На
Натали

Есть ли здесь люди, умеющие расшифровывать сны? Сонник гугл не предлагать

Ответы
Лю
Любаша

Только если плохой или хороший сон, и так чуть чуть. Но сама сверяюсь с сонником

На
Натали

Вот потому я и немного встревожилась... Обычно, если и снится, то к вечеру стирается из памяти

Лю
Любаша

Постарайтесь найти выход из того что вас ждёт. Вам одной придётся справляться. Либо, ваш день до этого сна, и так был слишком перегружен

На
Натали

К сожалению, мои дни давно дни сурка... Спасибо за ответ и советы

Лю
Любаша

Значит нужна встряска. Удачи вам

На
Натали

Спасибо. Всего доброго!

Ма
Майра

Натали что то страшное приснилось?

На
Натали

Хорошо) надеюсь

Ма
Майра

Будь счастлива ты этого достойна

На
Натали

Спасибо. Ты замечательная. Всего хорошего и доброго тебе

Ма
Майра

Пиши если на душе плохо. Вдвоем легче.

На
Натали

Спасибо

Эл
Эля

Ну смотря что приснилось

На
Натали

По соннику все плохо, если снится буря, шторм, гром, молнии, сильный ветер, а я на корабле в море, люди в панике, даже на этом корабле. Но я чувствую себя счастливой, и стихии меня вообще не касаются, все вокруг корабля. Что это?

Эл
Эля

Вокруг вас сплетни ,

На
Натали

Пусть сплетни, значит завидуют...

Эл
Эля

Но вам не надо обращать внимания , нет эт не зависть

На
Натали

Что же могло породить сплетни? Не работаю, сижу дома с детьми... Может не ко мне, а на мужа направлены?

Эл
Эля

Ну эт вам лучше знать , а в принце не обращайте внимание , будет все хорошо

На
Натали

Спасибо

Тамара Тончинская

А что Вам приснилось?

На
Натали

Объясните пожалуйста, если снится буря, шторм, гром, молнии, сильный ветер, а я на корабле в море, но чувствую себя счастливой, и стихии меня не касаются, все вокруг корабля. Что это?

Тамара Тончинская

Ну не знаю скорее всего Вы будете в эпицентре какого-то скандала ,но лично Вас это не коснётся

На
Натали

По сонникам выходит, что какие-то потери, проблемы. Возможно сильная болезнь или смерть близких.. Но я чувствовала себя очень счастливой, насладалась стихиями... Потому и растеряна сейчас...

Тамара Тончинская

Если стихии Вас не тронули значит все беды пройдут стороной

На
Натали

Спасибо

Адам Адамов

Себе я кое что могу

На
Натали

То есть я просто хочу раздвинуть рамки?

Адам Адамов

Прочитай это еше раз: "Я это расшифровал это как все рушиться, но это не рушит мой здравый смысл"

На
Натали

Хорошо

Адам Адамов

Я забыл "не" с перва. Это такая ситуация между "радоваться и "бояться"... В вас я вижу ученицу, которая пытается понять учителя на уроке, но не послушные и шумные однокласники мешают. Слушайте внимательнее

На
Натали

Хорошо

Телефонист Вася.а

Чё,наснилось..?

Телефонист Вася.а

Ненавижу сны(разбитый целый день..)

На
Натали

Да. Я тоже, обычно снятся редко, но обязательно что-то с собой несут

Телефонист Вася.а

Не,заморачивайся.!

На
Натали

Хорошо. Спасибо

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.

Александр Васильев

)))))))

На
Натали

Это да?

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Плюнь на всё это , - береги здоровье . 😁 🌹

На
Натали

Хорошо).. Чему быть, того не миновать)

Сергей Сычев

Вот вот . 😁