Alex Sher

для душевного спокойствия, мужчине важно испытывать чувство благодарности к женщине, особенно к любимой... Она ради нас, горы свернёт и реки пустит вспять!

Ответы
Ир
Ирина

Увы, Александр, в жизни зачастую всё происходит наоборот.Пока ты вьёшся вокруг мужа, заботясь о нём, то тебе просто садятся на голову.А когда включаешь оттенок лёгкого безразличия, тебя начинают замечать.

Alex Sher

вот я и открываю им путь истины

Ир
Ирина

Дерзайте.Может кто-то вас услышит.Даже, если это будет 1 из тысячи, то это уже будет прекрасно.

Alex Sher

гораздо больше11 моих электриков и сантехников, уже прониклись, один слаботочник только развелся

Ир
Ирина

Прекрасно.Значит вы сделали чью- то жизнь лучше.

Alex Sher

жизнь многих барышень

Ир
Иринтер

К сожалению, зачастую возникает не чувство благодарности, а чувство так и должно быть. И дальше все идёт не так

Alex Sher

цели неправильны

Ир
Иринтер

Восприятие искаженное

Alex Sher

🤝

Маруся

Уже нет)😠 лапша отвалилась)) иллюзии исчезли. Реалисткой была всегда, подыгрывала просто.

Alex Sher

Ишь... как заговорила!!!

Маруся

А что не так? Вы не спрашивали, я и не говорила))😒

Alex Sher

🍍😎

Вера Сергеевна-V

Улыбнется пусть судьба всем мужчинам с такими женщинами !) Добрый день ,Алекс !

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна))

На
Наталья

Да уж... Чего чего, а благодарности точно не дождешься...

Alex Sher

теперь они прозреют, дай своему это почитать

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы что делать будите плка она землю вертит?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Она уборщица что ли?

Alex Sher

она Ангел

Татьяна Ковалева (Павлова)

Апочнму землю крутит для вас?

Alex Sher

потому, что в отличае от вас, она это заслужила

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто она? и что я у нее отняла?

Эвелина

А вот это миллион процентов правда.

Не
Непоколебимый

горы, горы..... где то я это слышал.....

Alex Sher

так от меня и слышал, от кого еще тебе, что-нибудь умное тут услышать?

Иван Куцаев

реки васпять . это не экологично ...

Alex Sher

Это метафора, показывает на что они способны если чо

Иван Куцаев

А ну да .......

Alex Sher

нет в твоих речах воодушевления, словно ты устал, или все потерял, что так искал

Иван Куцаев

Я говорю себе не злись, смири строптивый дух. И на твою могилу тоже скотину выгонит пастух

Alex Sher

🤝

Марина

Пустим, а вы достаньте нам звезды

Alex Sher

💫

Марина

🌊

Alex Sher

🖼

Марина

Ух ты!

Ма
Марго

Не ценят этого мужчины...

Alex Sher

так им и надо

Ма
Марго

Жалко

Alex Sher

не будь тряпкой, они твою жалость принимают за слабость, сядит такой тебе на шею и ножки свесит

Ма
Марго

Да не сидит никто)))) сама сяду)))

Александр Чайка

вездесущая и всемогущая

Ин
Иннуля

Всё о себе Любимых..........

Alex Sher

Аха... ведь дороже нет

Ин
Иннуля

Ну да ну да....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя все нормально???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве этот молодой?

Alex Sher

2 августа будет 2 года, а тот шпиц, это дочкин, она забрала его, они переехали с мужем на свою квартиру

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Старенький?

Alex Sher

Нет, шесть лет только

Марина Болейн

Золотые слова! Браво!

Тина Тим

Да.Это верно.

S.
S.b.d.

Как то так

Ма
Марина

Верно)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊👍

Света Дмитренко

👏