Ирина Литвинова

Моя бабушка утверждала,что если женщина полненькая -= значит муж её жалеет. А худая женщина много работает и мужу на это наплевать. так ли это ?

Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Мне все говорили, что я хорошо живу. глядя на мою полноту. И никто не догадывался, как мне тяжело жилось. Когда я расстраиваюсь, не понимаю сытости, ем всё и постоянно. Поэтому и полнею. Как поётся в частушке:Говорят,что после измены куска хлеба не едят, а у меня после изменушки буханочки летят.

Сергей Степановский

Нет. Это всего лишь изменчивость или точнее склонность человека к полноте и худенькие женщины не обязательно те, которые много работают, они следят за своей фигурой и не дают своей страсти чревоугодия объедаться. Такие женщины ведут правильный режим питания.

Григорий

не так и так-есть и худенькие удачно выйдя замуж всю жизнь подымают из тяжестей только сигаретку и бокал с вином а полненькая всю жизнь хлопочет в семье -с детьми с внуками

Александр Дубков

Все зависит от конституции. Не по которой мы живем, а по конституции тела. Кто каким родится, таким и вырастет.

Feliks Zakopnuk

Ваша бабушка была мудрой. Ну как ещё уговорить ребёнка покушать, если ребёнка кричит что она и так толстая

Mari Man

Если баба работящая-то хрен ты ее остановишь,еще и тебя подталкивает,а если ленивая-то хрен заставишь.

Ирина Литвинова

точно сказал

Mari Man

Не хочется это признавать-но это не от веса зависит-в полной может быть неисчерпаемая силища и энергия.

Ирина Литвинова

может и так.... но полный человек быстрее устаёт.

Mari Man

Да,а худая слабая.В идеале это такая как пружина-в теле,но без жира-на огороде сразу видно-кто кому фору дает по соседям😂😂😂

Надежда Тихонова

Всё меняется ,в том числе и вкусы...теперь говорят:худенькая-для любви,а полная-для работы..

Александр Таран

Я другое слышал - худая баба - враг в хозяйстве . Сама не ест и другим не даёт . )))

Ирина Литвинова

интересное высказывание

Галина Алекс.

Не спорю с вашей бабушкой. Но раскормленная толстушка не всегда нормально.

Пан Стефа́н

А моя бабушка говорила, если баба тощая - значит мужик плохо задвигает! 😁

Ирина Литвинова

А моя бабушка говорила,что хороший петух жирным не бывает....Мужчине должно быть жилистым ! А вот женщина,если её любят - должна быть полной.

Пан Стефа́н

Ну да, и моя так говорила. Ещё говорила, все прошманделки тощие! Всё не найдут кто бы им задвинул по самую глотку! 😁 😁

Ирина Литвинова

моя бабуля скромнее. она в селе жила.

Пан Стефа́н

А моя матерная была! И тоже деревенская.

Людмила Канивец

Времена меняются - сейчас чтобы быть худой, надо много над собой работать !

Скорпион Иванович

Нет, не так! Женщина -худосочная вся уходит в секс! А та что полная -в кекс!

Иг
Игорь

Любят всех одинаково. Только у кого жена полненькая, у кого худенькая.

Иг
Игорь

Значит теперь в родне богатыри появятся.

Ирина Литвинова

нет. у них в семье дочь. красавица. а вот у меня 2 сына. старший - богатырь,а младший крепыш среднего роста. мальчишки в нашу породу пошли

Иг
Игорь

Хорошо, когда род продолжается. Когда дети растут. Дети самое главное в жизни. Мы ведь тоже когда то были детьми.🙂

Ирина Литвинова

у меня уже 2 внука. старший - крепкий мальчишка. младший мелкий.... как дедушка. но может ещё подрастёт. ему сейчас 5 лет

Иг
Игорь

Подрастёт конечно. Они сейчас только - только сил набираются.

Владимир Лисицкий

ну по тем временам так и было...а теперь как м. ее кормит так и выглядит

Irina Bogomolova

Уже нет.возможно в прошлом—да.не было спорта.многого не было.

Алекс Венцель

Неправда. Это уж кому какая наследственность досталась...

Ильшат Валиуллин

Оба утверждения неверные! Всё и у всех бывает по разному!

Ирина

Нет.Полненькая может быть оттого,что заедает стресс.

Леонид Е

Муж ее дубасит и заставляет бегать от него по двору...

Алекс Кривенко

наши милые бабушки- во многом правы -жизненный опыт