тт
татаева татаева

у гастарбайтеров....может в будущем будут всё...сейчас ничего....

Ответы
Tp
Tpp_Yug

Будем надеяться в этом. Ведь они такие-же люди как и мы, только попавшие в затруднительное положение. Которые пашут с утра и до ночи...А ведь без труда, не вынуть рыбку из пруда!

Виктор Ощепков

Они в России зарабатывают столько, что у себя на родине могут содержать семью из 10 человек! НЕ надо им соболезновать! Они-работают, что-бы выжить! Их нужно понять!!

Эллин Греков

Люди,жившие в СССР не могут быть гастрабайтерами на своей Земле.Их сделали таковыми предатели Родины,преступники,которые будут кипеть в смоле Ада.

Светлана Тишкова

Судя по новым сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел где-то месторождение идиотов и активно его разрабатывает!

Малиновое Счастье (Слащинина)

всё может быть))) Но у себя на Родине они не гастарбайтеры!! Разве я не права. Вывод делайте!

Юрий Сулима

по разному у кого судьба, кто сам кузнец ,все по разному))))

Виктор Колесов

Надо поднимать свою экономику а не жить на подачках

Ирина Охотник

но это будущее им пидется создавать самим

Любовь Шатская

пусть лучше люди работают там, где живут

тт
татаева татаева

работы нет...

Любовь Шатская

придумать

тт
татаева татаева

их правительство виновато....поэтому они бегут где выгоднее...

Любовь Шатская

виновато - сместить его надо

Геннадий Алексанов

Откуда взяться всему если нет ничего.

Галина Косилова

Ага... Кто был никем, тот станет всем...

Антонина Медведева

все зависит от того чего они хотят.

Татьяна Пухова

У них есть работа, а это уже все.

Juri Bardenkov

в будущем это наши земляки

Juri Bardenkov

они с нами будут негров и китайцев гонять , которые через 100 лет будут афро-россиянами и азия-россиянами

тт
татаева татаева

что делать...

Juri Bardenkov

а ни что

тт
татаева татаева

берегите себя...

Galina Zimchina

Вот ихорошо, пусть будет

Наталия

На родине пусть живут.

тт
татаева татаева

нет работы...

Исик Исик

Жизнь полно сюрпризов

Юрий Жуков

ничего у них не будет

Владимир Рудай

Они лучше знают.

Айнура Шутанова

Я так не думаю