Мария Я

Услышала новость, в Англии начали разводить тараканов, и перерабатывать их, и есть... Жуть., 😱Как думаете правда?

Ответы
Валерий Егов

Насекомых едят в азиатских странах. В состав розового пищевого красителя для йогуртов входил хитин их крылышек какого то жука. В состав шоколада, по международному стандарту, может входить некоторое (очень незначительное) количество животного белка от насекомых.

Мария Я

Всё не ем шоколад 😁

Валерий Егов

Совсем недавно узнал.

Мария Я

Я в шоке 😊

Валерий Егов

А вино пьёшь?

Мария Я

Нет, не пью алкоголь совсем

Валерий Егов

тогда не буду рассказывать.

Андрей Тропников

Там все могут. Не знаю даже есть предположение что они даже кости французов при битве Ватерлоо собирали и увозили в Англию и использовали как удобрение.

Мария Я

О... Ужас

Андрей Тропников

Сегодня кстати читал в мэйле.

Валентина Пакшина

Так эта живность - белок на ножках! Придумают экзотическое блюдо: какая-нибудь часть этого "белка" - в шоколаде! Деликатес‼️😜

Клим Елдаков

Даже не сомневаюсь в достоверности информации. При этом кормят ими детей. У детей в отличии от взрослых нет отвращения к этим насекомым.

Михаил Гехт

думаю да, эти фермы белка производятся серийно. Больше хайп - с прикладной точки зрения проще корма для животных на этом протеине делать

Alisa Warshavsky

В Казахстане есть частная ферма сверчков, которых тоже перерабатывают в порошок и это, ну, глотают, запивая водой, люди....

Николай

За тараканов не скажу а сверчков разводят даже унас и они идут не только на корм животным но и людям

Мария Я

Ой

Elena Lion

Натуральный белок. Не факт, что то что сейчас едите это отличный натуральный продукт.

Мария Я

Нет желания.

Господин Евгений Vирт

Зря Мария, сомики очень вкусные. Это чисто русская еда. И раки тоже. А вот американцы есть это не будут. Им пласмасса приятнее.

Мария Я

Пирог из сома делала, а вот раки не нравиться они мне, может и вкусные.

Господин Евгений Vирт

А креветки?

Мария Я

Нет, не нравятся. Предлагали и не раз, но не хочу

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто их знает, вот про саранчу слышал, сушат и в муку. и тут вполне себе может

Роман Смирнов

уже человеческое мясо в эфире едят . приучают к людоедству

Мария Я

Ничего себе 😱

С К.

Да. Я тоже это читала. Говорят, что там много белка и т. д. Кошмар какой- то!

Мария Я

Да дикость, я лучше траву и грибы есть буду.

С К.

Да хватит нам еды! Не паникуйте!

Мария Я

Я не паникую, я шучу😁

Нурислам Вагапов

пельмени вкуснее

С К.

Я сегодня вареники с вишней делала на ужин....

Assa

Скоро они их без переработки будут жрать, когда им Россия газ перекроет

Aлександр Кузьмин

С точки зрения химии тараканы есть белок и Хитин . Очень даже полезно .

Мария Я

Жуть... Хотя им можно всё

Aлександр Кузьмин

После кофемолки тараканы не так и противны ...

Мария Я

Ну ну, я пока не готова. А лучше щавель, грибы.

Aлександр Кузьмин

Главное не знать что это за порошок ...

Мария Я

Вероятно. Но я не ем колбасу, и многое другое.

Aлександр Кузьмин

аналогично ...

Андрей R@

У нас в Носибирске с той же целью разводят сверчков, это целая ферма.

Еп
Епифания

Конечно! Они и червяков едят. Ведь в Англии голод и нищета. Верите?

Мария Я

Нет у нас фашизма, и не будет никогда. У вас бедных мозг вывернут. Как жаль людей.

Еп
Епифания

Вы заблуждаетесь, тётя Маша. Вы ведь даже не знаете, что такое фашизм, правда? Зато хамите исправно, это от злости?

Мария Я

Нет во мне злости. Фашизм на Украине, во многих других странах есть. Там целые марши проходят. А в России его нет, а к вам лишь жалость. Какая злость то, жаль вас.

Еп
Епифания

При фашизме фюрера не выбирают, сколько лет Путин Россией правит? А в Украине президентов выбирают. Вы крайне невежественны, да ещё и переполнены злобой и нацизмом. Прощайте

Мария Я

Ой, насмешили. Прощайте😁

С Э М

Новость от британских ученых)) То, что они безумные, это правда

Мария Я

Жуть....

Олег Новосёлов

нужно бояться не тех червей которых мы едим,а тех,которые нас

Rafail Kanyukaev

Да, земляных червей разводят, искусственное мясо выращивают

Андрей Григорьянц

Возможно это у нас всё есть а они пшеницу в России покупали..

Надежда Тихонова

Ну китайцы то давно употребляют,это очень полезный белок😁

Мария Я

Ну и пусть, может они и землю кушать будут... Идиотизм

Pr
Progressor

России пора применять передовой опыт,скоро понадобится.

Мария Я

Ага, щас.. У нас леса, поля и люди гении. Нам такое ни к чему.

Pr
Progressor

Иди погуляй по голой России,где умирают деревни, когда до ближайшего сельпо 60км.И где в Сибири китайцы под корень вырубают леса.Вы что спите и не соображаете,что вас поимели и страна загибается.Количество населения каждый год уменьшается почти на миллион душ.а вы восторгаетесь успехами.Пропащая страна Россия с дебильным населением.

Мария Я

Браво! Вы гений оскорблений. Но я не вы, здоровье вам.

Pr
Progressor

Мадам!Я оскорбил вас,не поддержав ваш "патриотический" порыв.Путинская пропагандистская машина навесила тонны отравленного,токсичного вранья и превратило вас в стадо.Спасибо стараниям путина,россиян сегодня никуда не пускают,чтобы не портить экологию.Паситесь на своём скудеющем пастбище и мычите от счастья.Приятного аппетита,униженная оскорбленная...

Мария Я

Вы оскорбляете незнакомую д

Мария Я

Женщину, поэтому кто здесь стало вопрос😁

Pr
Progressor

На ваш маразматический "вопрос" иначе нельязя среагировать,без разницы,какого вы пола!Вы бы не за Англию переживали,а взглянули,что творится в несчастной России,в которой правит мафиозный пахан и которому на вас глубоко наплевать....