Al
Aleksandr

1000 км на Амуре нет рос.войск
Китай без боёв захватит часть земель РФ -путин стратэг , СУППЕР 👍🤷‍♂️🤦‍♂️👍

–4
Ответы
Alisa Warshavsky

Китай уже и вполне официально осваивает Байкал с территориями, платит ежемесячно 16 РУБ. За каждый квадратный гектар земли,!!! И этот захват на 49 лет!!! После которого Китай уже никогда оттуда не уйдет!!! Просто потому, что России уже не будет на карте!!!

Al
Aleksandr

Китай мудрая нация 👍
...хотя есть и свои проблемы, Но они решаемы 😏

Александр Изосимов

Ты был на Амуре?Китай уже 60 лет зарится,но не может.Путин,гораздо лучший стратег и тактик,чем ты доморощенный СУППЕР.

Александр Изосимов

Эко тебя задербанило.Кем и как ты зарабатываешь в разы больше.чем я в Санкт-Петербурге?

Al
Aleksandr

Ты в Питере много зарабатываешь ? Ну ты насмешил 😂

Александр Изосимов

Я не смешил.Работая электриком,имею достаточно.

Al
Aleksandr

У меня три специальности + по совместительству + донаты и т/д

Александр Изосимов

Похвастался-молодец.Удачи!

Алексей Кожура

причём здесь Распутин ? их за долго до него не стало !

Al
Aleksandr

Ты о Чём ?

Алексей Кожура

про войска на Амуре !

Al
Aleksandr

Ааа Ну ДАааа 👍

Алексей Кожура

их выводили ещё в том веке в 80-е года !

Зм
Змей

Китай захватывать не будет. Медленно зайдёт.

Qqqq Qqqqq

тсс а то китайцы прочитают такое

Николай Верниковский

криминал на сделках держится.

Nikola Mahkov

-подскажи китайцам!--

Al
Aleksandr

Уже давно проходит денацификация Китаем земель РФ ты видимо незнаешь
Аж до Урала Путин СУППЕР сдал Россию на корню

Nikola Mahkov

-знаю--

Al
Aleksandr

Что дальше ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Татьяна Тышкевич

🤭