Вера Свежинцева

Милые мамочки! С днём матери вас дорогие!Очень хочется , чтобы наши детки нас только радовали , а если и огорчали , то только лишь с желанием сделать для нас нечто хорошее по своему усмотрению!Здоровья , счастья, любви и взаимопонимания среди детей и родителей!

Ответы
Галина Захарова

Спасибо вам ,дорогая!!! И вам всех земных благ!! Хооть сами себя поздравим...мужчинам некогда...

Мо
Мохаммад

Ненавижу слово детки. Аж выбешивает. К самим детям отношусь нормально...

Мо
Мохаммад

Да

Елена

Взаимно!! И очень!!! Здоровья, добра и хорошего настроения!!!! 🌹🌹🌹

Колючка-Это Я)))

💐🤗🥂Взаимно,Вера))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Вера Свежинцева

Взаимно , дорогая!👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👦🌹🌷💐🌺🌸

Скорпион Иванович

А папочек уже похоронили?

Вера Свежинцева

Речь идёт о пожелании добра и счастья

Скорпион Иванович

Помня участие отцов, обличая в авторитет мамочек!

Скорпион Иванович

Да иначе оргазмы будут не полноценными!

Скорпион Иванович

Требующие хорошей тщательной организации и подготовки!

Света Дмитренко

и вам.ВЕРА.МИРА И ЛЮБВИ

Вера Свежинцева

Благодарю дорогая!☕🍓🌸🌺🌷🌹💐

Александр Beatles

А папочкам что? 😁