Милые мамочки! С днём матери вас дорогие!Очень хочется , чтобы наши детки нас только радовали , а если и огорчали , то только лишь с желанием сделать для нас нечто хорошее по своему усмотрению!Здоровья , счастья, любви и взаимопонимания среди детей и родителей!
Вера Свежинцева
Ответы
Галина Захарова
Спасибо вам ,дорогая!!! И вам всех земных благ!! Хооть сами себя поздравим...мужчинам некогда...
Геннадий Криц
Ненавижу слово детки. Аж выбешивает. К самим детям отношусь нормально...
Вера Свежинцева
Дааа, неприятно
Елена
Взаимно!! И очень!!! Здоровья, добра и хорошего настроения!!!!
Колючка-Это Я)))
Взаимно,Вера))
Вера Свежинцева
Спасибо ,милая!
Вера Свежинцева
Взаимно , дорогая!
Скорпион Иванович
А папочек уже похоронили?
Скорпион Иванович
Помня участие отцов, обличая в авторитет мамочек!
Вера Свежинцева
Куда же без вас " отцов"
Скорпион Иванович
Да иначе оргазмы будут не полноценными!
Вера Свежинцева
А то, дела житейские
Скорпион Иванович
Требующие хорошей тщательной организации и подготовки!
Света Дмитренко
и вам.ВЕРА.МИРА И ЛЮБВИ
Александр Beatles
А папочкам что?
Вера Свежинцева
Спасибочки!