Натка М_Мак

Глаза открываешь - восемь, сходил в магазин - среда, сварил себе кофе - осень, прилёг отдохнуть - зима. Время....

Ответы · страница 2
Ольга

Ой Наталия, бежит время как вода сквозь пальцы.

Владимир Зайцев

утром шёл на работу, поскользнулся, упал, уснул

Сергей Евдокимов

Хорошее "времяисчисление"... Годится!...🙂

Cviyатыiy Гнэзд

посмотрел устало и последнего негра не стало

Марат

В вашем месте Земля очень быстро крутиться.

Николай

Главное время не остановить, летит стрелой

Azer Navi

Да уж в какой то момент время ускоряется.....

Егор

Отдохнул-опять в магазин.. замкнутый круг..

Михаил Антонов

Точно и кошка на постель крысу притащила,,

Ша
Шараф.

не успеешь оглянуться как старым станешь.

Ольга Усольцева

Да.. точно...вот и 2020 скоро будем встречать

Тамара Гончарова

Ну да, встал-лёг, встал-лёг, с Новым годом!

Eugen Schitz

Пробежал сто метров и уже скоро пенсия!

Eugen Schitz

И говорят, что Болт самый быстрый?

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе... у меня программа зависла даже

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, стал повторять... пока прошло лишь выпить кофе))) буду дальше работать, зочу лето

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так сделай себе немного лета)))😎💃🕺🏽🌺

Фердинанд Франц Иосифовович

Не жадничай, вот я 17 улетаю в Тай, Новый год буду встречать на пляже)))

Натка М_Мак

Я в Тай, Вьетнам налеталась уже по два раза с год. В Китай на выходные ездим часто, поесть, да в клуб ночной. Уже все это не интересно. В Тае Паттайя, Ко Чанг, Пхукет. Больше всего на Ко Сане понравилось. Там нет почти русских и китайцев. Во Вьетнаме надо в провинции ехать, Нячанг - говно, ну и т.п.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты рядом живешь с китаем?
Мне кажется Китайцы теперь везде, а Тай я люблю, мне там кайфово)))
острова Пхи-Пхи как нирвана...
Наташа а ты не была на острове Боракай? это филиппины, я пять лет назад был, очень понравилось, чуть не завис надолго... добираться проблематично, до Сингапура, потом Манила, потом какой то островок на кукурузнике, и уже катером до него... но стоили пострадать двое суток ради кайфа))) такие закаты, коктейли, море как в рекламе баунти))) Правда говорят он стал популярен и все стало портиться... сначало цены стали расти народу прибавилось... стало шумнее грязнее

Натка М_Мак

Я зарядку от телефона на работе забыла. Не могу болтать. В следующий раз

Янг Николсон

время ни что. когда тратишь его на себя

Виктор Шумилов

Нотне лети так жизнь. Побудь еще чуток

Виктор Шумилов

Вот тебе и угу

Ан
Анатолик

Прилег отдохнуть навсегда ... 😂😂😂

Юр
Юрий

Зима..................................однако.😒

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Натка М_Мак

Отстань, ты слишком разочаровал меня

Assa

Твоё счастье, что я не твоё счастье!

Роман Сидельников

Деньги на похороны уже отложили?

Натка М_Мак

Это у вас в Германии похороны дорогие, а тут нет проблем. Так что, копите