Олеся Волкова

У вас тут темы заумные какие то, а я продолжу, для разнообразия, кулинарную : ,, Представьте себе сковородку жареной картошки... Вот что вы для разнообразия в нее добавляете? Ну там яйцо, мясо,грибы или другое что-то... Ваш вариант,,

Ответы · страница 3
Татьяна

Вот я есть хочу...тут этот вопрос случайно попался... да ничего не добавлю,.,так сожру))))

Сергей Алексеев

картошка жаренная и так вкусна а добавки на любителя и желательно с молоком запивать

Энинг Сокол

Туда уже добавлять ничего не надо, а вот как гарнир к чему-нибудь, тут можно подумать

Михаил Харченко

Если картошка пожаренная как я люблю то все остальное я готовлю в приложении к ней.

Александр Гусев

Жареная картошечка должна быть с чесночком, или с лучком. А грибочки к ней - класс!

Наталья Федорова

Я люблю добавлять зелень, чем больше тем лучше. Нет в магазине, есть замороженная.

Бабайкин Юрий

Ничего-просто чищу селедку и ржаной хлеб с лучком кольцами.иногда грибы но редко

Рыжик

Грибы!!! Много грибов))) и какая ней в прикуску огурчики помидорки маринованные))

Григорий

жарить на сале, кушать с солёными огурчиками, куском хорошо прожаренного мяса

100 Пудова

Когда жарю, а жарю не плохо, добавляю, чего не хватает , сардельку и два яйца !!!

Сергей Субботний

крупно резаный лук, а лучше чеснок+укроп. в студенческие годы - банку тушёнки.

131 !

ну 1. что я хочу 2. что есть в холодильнике 3. а зачем вообще что то добавлять???

Александр Егоров

Чисто картошка поджареная до хруста, приправленая лкуом. И всё. Вкуснятина.

Татьяна Дидарбекова

в нее -ничего,а вот с ней-солененькие огурчики,помидорчики,рыбка,сметанка...

Том

Лук, шпиг, паприку, помидоры, сверху майонез (перед духовкой). Яиц не надо

Том

А главное легко - минут на 40 поставил в духовку и все, мешать не надо

Алексей Семин

Солёный огурец,хлеб,сало,водку ,на десерт шикарную даму для поговорить.

Гордеев Слава

Ничего. Люблю картошечку с вкусной исландской (настоящей!) селёдочкой.

Людмила Сухая

добавляю сухие приправки , перчик молотый,что под руки попадет -вкусно

Балалай Гитарников

На свой вкус.Я грибы и мясо люблю,в крайнем случае лука больше кладу.)))

Анатолий Сидичкин

Я бы добавил одну вилку на всех и желательно чтобы она была у меня...