*****

Поймала себя на мысли, что полетела бы в Рим даже с кофейным налётом. А вы?

Ответы
Владимир Кузнецов

Были бы деньги,конечно бы полетел...А то в жизни,нигде не был,кроме Афгана...Море один раз видел...Каспийское...И то же в Армии...

Владимир Богомолов

Че там делать.....?( Ну один раз побывать........Посмотреть.)Тут РОССИЮ то , не всю посмотрел. Нееее . Я больше из России , ни куда.

Юлия Беспалова (Фаст)

А вы видели,какая красивая девушка это рекламирует. Таким и дают деньги на Рим,а нам не таким безупречным не дают😀

*****

😢👍

Юлия Беспалова (Фаст)

Да пофигу, нам и тут хорошо. У нас есть тоже красивые места.😀

*****

местами все красивые😅

А. Демьяненко

А что такое Рим ...Уездный городишко ...Толчея , смрад от многочисленных авто духота , смог ... Нет , я не еду ...

Тамара

А что такое кофейный налет? И почему именно в Рим Там полно кофе вкуснющего с пенкой А причем тут налет?

Постников Игорь

А я полетел в Рим в 2014 году без кофейного налета, а с симпатичной бабешкой! Мы оба были очень рады!

*****

угу

Лариса *****

))) пару лет назад я именно так и сделала )))) Рим ...Флоренция ...Венеция ,,,Милан --- это нечто)))

*****

👍🍫

Дмитрий Коршунов

Конечно, полетел бы. У кофейного налёта бесплатный проездной на все виды транспорта.

*****

☺️

Sizova Julia

Спорно! Тот кто может отвезти в Рим скорее всего будет вам омерзителен до отвращения

Евгений Никулин

А я ни куда не полечу ни с налётом и без него Кто нам мешает жить также как там

Александр Гребенок

А я бы в Хайфу, что в Израиле. Смотрел в интернете- такая красотища. Ах ах ах.

*****

круто

Александр Гребенок

А хорошие мечты материализуются и сбываются. Мечтайте о хорошем всегда.

**
* **

Что сказать,в Рим?!?в отпуск,хе...мдааа ...Да с любым налетом...кто бы звонил....

*****

😅

Андрей Берзенин

Пожалуй, зубы почищу. Но в Рим с удовольствием еще много раз поеду

Оксана Вдовина

Ему тоже нодо Рим показать, чтоб не чувствовал что зря жил)))

Иван Толкачёв

и перегаром . Без проблем. Знай мы не жертвы реклампрома.

*****

играй в самолёты....хорошо получается

Иван Толкачёв

Дорогие игрушки.спасибо за оценку.

*****

не жалко

Иван Толкачёв

чего. Это хобби стендовый моделмз . Т

Алёна Клочкова

ООО,да...Даже в порванных туфлях с лопнувшей подошвой.

*****

🍫😅

Котэда

а вас там ждут? Кто-то встретит? там же землетрясение

Андрей Толстый

Уж я точно не разговариваю с кофейным налётом.:-)

*****

зря

Андрей Толстый

Видимо не то пью и не курю. А в Рим хоть сейчас.

*****

😅

Андрей Толстый

На днях в Питер ездил.

Оленька Оленька

была я там... очень разочарована..больше ни ни......

Николай Наливаний

если есть вожможность то ----вперед и с песней