Бываю Хорошей

Смех без причины, это действительно признак дурачины?

Ответы
Аслан Эйвазов

Александра Донченко
А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...
А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...
А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши...торопить...мои дни...

Галина Захарова

а знаешь кто такой -дурачина ? сейчас все в зазеркалии живут- там плут- не плут-... а дурачина -это человек живущий здесь и сейчас - ему законы не писаны- он сам себе закон- так как живет только по кону- по строгому правилу! а смех- это лекарь и очиститель !...

Алексей Никифоров

Нет... Это прежде всего индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы,сопровождающееся резкими короткими выдохами через нос и рот, и являющемися непеременными атрибутами лиц неадекватно влоспринимающими объективную реальность!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оксана! У Вас такой величественный вид как у царствующей особы! Доброй ночи! Если у Вас подключен Скайп предлагаю пообщаться в прямом эфире! Мой адрес- vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время!

Voice Of Vedas

обычно положительные эмоции порождают улыбку и смех, смех без причины, значит без каких либо эмоции, может говорить, а не здравомыслющем человеке - называемое в просто народе дурак, вероятность есть в 80%!!!

Валерий

Не факт! Стоят двое людей,каждый занимается своим делом,и тут один из них начинает смеяться... Ну мало ли что этот человек вспомнил?Может интересный казус из жизни или анекдот! 🙂

Бываю Хорошей

ещё ситуация, сидишь на работе за компом и читаешь сообщения и глупо улыбаешься,,,,

Валерий

Почему глупо?Это нормально!Если человек эмоциональный и чувственный!🙂😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошее настроение или настоящее счастье в семье. От этого мы и смеемся. Муж всегда говорил, что много лет любил меня за изюминку - беспричинные радость и смех.

Ив
Иван

Да не всегда можно назвать смеющего человека сказать что он дурак !!! А прежде чем сказать на него что он дурак нужно пасмотреть на себя в зеркало и улыбнутся !!!

Александр Соловейчик

Иногда бывает кто-то по телефону в наушнике болтает и со стороны кажется что он идиот.Ну и смех тоже бывает в разговоре.А выглядит вроде как без причины😂

Петр Пухов

Нет бывает вспомнишь что нибудь смешное и не можешь сдержаться от смеха а на тебя смотрят как на дурака ну конечно потом обьясняешь в чем. Дело

Абдрахман Абузаров

поэтому всегда с выводами ненадо торопиться....

Мухтар Джармухамбетов

раньше я ответил бы да сейчас не знаю. Потому что сейчас если человек на улице разговаривает сам ссобой это не значит что у него крыша поехала

Гарри Трубников

Это следствие возрастной гормональной среды, заметьте молодые обычно в очень хорошем настроении, а старики постоянно в плохом- брюзжат.

Гарри Трубников

Большинство открытий в науке делается до 25. ну пусть до 30 лет,а старики это осторожные консерваторы с огромным негативным опытом, которые учат молодых. Скоро и мне к ним в компанию.

Акмаль Закирович

О женщина! Ты добрая, и злая.
И страстная, и дикая подчас.
Какая сложная, и вместе с тем простая.
Ты перед нами, предстаёшь сейчас.

Бываю Хорошей

!!!!!!

Акмаль Закирович

В тебе собралось всё, что есть на свете:
И красота, и дерзость, и любовь.
Тебя нет лучше на большой планете.
И покоряешь красотою вновь, и вновь.

Бываю Хорошей

и это всё мне?))))

Акмаль Закирович

а кому еще. конечно вам...

Бываю Хорошей

спасибо

Акмаль Закирович

Я лишь одно скажу, что ты прекрасна.
Что нет красивей, и любимей вас
И если нет Вас, всё вокруг ужасно.
Не оставляйте без присмотра Нас

Денис Кретинин

бывает! раз пробывал "травки" так усмеялся, что после больше ниразу не курил. Выглядел как дурачина, хохочиющий

Денис Кретинин

я то понял это, "здоровье" для меня стало важнее и "тяга" к жизни. А многие не осознают это, сколько "погубило" молодых -эта отрава, у многих переросло в более сложные увлечения, которое сделала "рабом" удовольствия(наркотики). А Про пьющую Россию, это уже другой разговор)

Бываю Хорошей

полностью с вами согласна

Vitaliy Berezhoy

нет перетрудившись в проблемах не было их проблем хвататься за все любой человек будит все трестись будит

Swetlana Kromberg

Я думаю это глупость, чем больше смеются. тем меньше плохие думки лезут, пусть смеются больше и громко ...

Бываю Хорошей

правильно

Геннадий Костарев

Иногда смех просто необходим, чтобы почистить щитовидку, а также смех полезен при болезни селезёнки.

Иванович Виталий

Бывает,что человеку просто хорошо на душе,а на него смотрят и от угрюмой жизни думают что он погнал!!!

Никифоров Валерий

отчасти, маниакальное состояние , также как и депрессивное, в психиатрии считается заболеванием

Григорий

может и так, но называя кого-то дураком, нужно помнить, что и сам когда-то тоже был дураком... 😊

Бываю Хорошей

да у каждого в жизни была дурацкая ситуация)))