Зульфия

Интересует ли вас мнение окружающих о вас?

Ответы
Николай Соловьев

Это вот самое распространенное заблуждение советской идеологии. Буржуазная же считает абсурдом мнение окружающих. Я советский человек и мне дорого мнение окружающих меня людей.

Кот Ученый-Чтец

У меня с открытием рта на работе подписан контракт если что не так , то все идут на улицу дышать свежим воздухом морозным.😉😻🤣

Зульфия

Сурово

Кот Ученый-Чтец

Извините но у меня Мужской коллектив отжиматься должен каждый день чтобы не болтать что попало...Обычно болтают те кому занять себя нечем...

Зульфия

Чем занимаетесь

Кот Ученый-Чтец

А вам зачем это нужно...С какой целью интересуетесь?

Зульфия

Можете не отвечать, не настаиваю

Владимир Подставной

Все мнения положительные, уверяю! (В противном случае отключу им газ и воду на неделю в связи с ремонтными работами!)

Зульфия

В жэу работаете

Ва
Валерий

абсолют полный ноль--я как на службе так и на пенсии ни от кого не зависел -всё в рамках обязанностей в одном лице

Sergei

В этом отношении я дорожу только мнением моих близких и друзей. А мение остальных мне как то "по барабану".😏

Зульфия

Это правильно

Max Alabin

если оно говорится в лицо и приводятся доказательства - то да. а если за спиной и врут - что тут скажешь то!?

Зульфия

Точно, ничего

Ин
Инна

Меня станет меньше волновать, что обо мне думают другие, когда осознаю, как редко они обо мне думают.

Ta
Tatyana

Если честно, то мало. Просто сейчас такой возраст когда уже сам всё про себя знаешь.

Зульфия

Это так

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Helen Brown

Да, потому что я заинтересована в том, чтобы студенты любили мои лекции и занятия.

Roza Vetroff

...мнение людей меняется каждую минуту...живите так, как считаете нужным🤗...

Тюлень Любви

когда от этого зависит то что мне нужно, в других случаях фиолетово

Зульфия

В логике вам не откажешь

Николай Костров

Раньше Да, сейчас - Пофигизм, берёт своё...Пусть говорят... - Пофиг...

Дмитрий

Для кого я хороший, это хорошо а для кого плохой, это их проблемы

Владимир Юшин

Конечно, кому же будет приятно если ему в след будут плевать?

Фа
Фаина-Фира

САЛОМ МАЛЕКУМ КА😭😆😍🌹НДАЙ ИШЛАР? ПОДИ ЖИЛДЕРЕЙ

Любовь Мацарская

Только очень близких людей,их мнение мне не безразлично.

Зульфия

Поавильно

Сергей Древетняк

ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖИЕ МНЕНИЯ, ЗДЕСЬ БЫ СО СВОИМИ РАЗОБРАТЬСЯ..

Виталий Гончар

Некогда мнением интересоваться, я в магазин спешу.....😁

Зульфия

Ну бегите, конечно

Ал
Алёна

Да вообще нет, но реакция порой агрессивная. Неожиданно.

Александр Изосимов

В качестве информации,но не изменения моего поведения.