Евгений Бриг-Снежин

— Как твой бизнес, процветаешь понемногу? — Какие там процветания! 🖼Честных людей становится все меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого...?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот тогда и заживем.

Евгений Бриг-Снежин

..а когда внучка иль внук - тебе шепчут говоpит дедушка -! и улыбaютcя
в дивный момeнт ты и готов тут же - мигом - отдaть им - aбcолютно вce:
🖼дeньги, квapтиpу, мaшину и пocлeднюю pубaшку..!?

Любовь Золотарева

Эта песня знакомая. Приходит внук и говорит, мол бабушка, ты меня любишь, отдай нам квартиру, ты уже пожила, теперь можешь в сарайчике, а-то нам где жить? Спросили, чем отличается Британия от России? В России Красная шапочка бабушку не проповедует. Это бабушка любит внучку.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. растут иждивенцами .. не желают работать на непрестижных и мало денежных работах - всё им на блюдце с голубой каёмочкой вынь и положь ..