Дедушка Старенький

Даже если на Россию будет лететь огромный метеорит, то ВЦИОМ все равно будет писать, что все прекрасно и падение метеорита поддерживают 89% процентов россиян?

Ответы
Сергей Николаевич

И чё.. прилетал метеорит на оз.Чебаркуль..нормально..прикольно..пройденный этап..

Qqqq Qqqqq

естественно ибо опрос будет проводится после свершившегося факта

Алексей

Да прилетал уже, ну и? Ну стёкла побились - вставили новые и забыли.

Михаил Гехт

Вы говорите, что руководство России скинет на неё метеорит?

Алексей

Чтоб паники не было . Начнут грабить насиловать убивать

Дедушка Старенький

Как сверху позволят.

Алексей

Писали что метиорит 10-ть тонн весу и в диаметре 100 км. Если все рассчитать то это враньё полное. 10-ть тонн это как обычно горбатый КамАЗ 2,5 на 5-ть метров и навредить не может сгорит в атмосфере

Алексей

Не жизнь а анекдот.

Дедушка Старенький

Да. Весело живем.

Константин

Судьба иди-отов :))

Константин

Там же акулу в видео аквалангист погладил. Акула к нему подплыла посмотреть кто он.

Маша

Брр

Константин

Вот бесстрашные люди. Адреналин им девать некуда

Маша

Ради него и здороваются с акулами

Виталий Антусевич

Уже прилетел, и в чем? Проблема?

Игорь Рябчук

БРАВО!!! 👏👏👏🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Но во вционе ваши люди

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 так и напишет!

Даниил ....

А зачем панику сеять?

Влади Мир

146% поддержат

Иван Никифоров

👍👍👍

Alex Alex

Именно

Сергей Кудяков

все 100%

Wlad Korn

😀