Виктория

А предвкушенье слаще, чем вкушенье?

Ответы · страница 2
Фарит Рашитович

Нам предвкушенье слаще, чем вкушенье.
Надкусишь плод, а там червяк, вот огорчение.😂

Анатолий Парченко

Не, предвкушенье от 10 до 60 процентов, вкушение от 40 до 90%. Получаетсямвкушение слаще

Александр Ясноокий

Разумеется🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹О вкусах не спорят, о них предкушают

Владимир Подставной

Всегда слаще предвкушение, потому, что не сразу осознаёшь безвкусие вкушения!

Ти
Тина

Предвкушенье почти всегда сладкое, а вот вкушение зачастую так горчит,что ......

Узденов Башир

Предвкушение не может быть слаще мороженного, тем более бесплатного🙂

Bulat & Elena Biryukov

С такими глазами как у Вас на фото вкушенье на порядок слаще предвкушенья!

Валерий

как ни странно это действительно так. ведь многие вещи выглядят обманчиво

О_
Олег _Хроменко

Возможно , но бывает и соответствие , или не соответствие предвкушениям ...

Татьяна Ашихмина

Предвкушение- это мечты , романтика,а вкушение-это утоление потребности.

М*
Михаил *

И после того и после того - остаётся не понятное послевкусие .🙂

Alexander Vezumski

точно, раскатываешь губу начинаешь вкушать и получаешь несваренье

Владимир Николаевич

Возможно, да. Иногда вкушение горше хрена с редькой оборачивается.

Жека Кушнир

Зачастую нет! Предвкушение оказывается слаще! Мое личное мнение!!!

Сибирячка

Сколько не говори: МЁД сладок, но пока не поробуешь... не поймёшь!

Владимир Бахаруев

Вот я и говорю попробывать😆

Сибирячка

И всё-такт стоит на своём... ПОПРОБЫВАТЬ😋))))

Владимир Бахаруев

Мужчина должен отстаивать свою точку зрения😉

Сибирячка

Я добавлю к вашему убеждению... ЕСЛИ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРАВИЛЬНАЯ и НА ПОЛЬЗУ!

Владимир Бахаруев

У нормального мужчины точка зрения всегда правильная и всегда на пользу

Татьяна

Послевкусие может вообще испортить всю иллюзию предвкушения....

Владимир Бахаруев

Утреннее похмелье например?😉 😆

Татьяна

У кого какие ассоциации. Сюда можно что угодно в пример.

Владимир Бахаруев

Просто меня останавливают женские ушки

Юрий Хлопунов

Да не чё не слаще,сочетание правды и лжи,будет выгледеть также

Светик Китова

Да,слаще,порой вкушение не оправдывает предвкушение!🙂

Людмила Кржисецкая

может быть может быть. Особенно, если дойдёт то вкушанья.....

Ге
Георгий

А если начать с вкушения ?

Людмила Кржисецкая

тогда, Жорж, вы лишитесь предвкушенья🤣

Ге
Георгий

Это дело мы всегда наверстаем ..

Александра

конечно. игры разума... если его так можно назвать, конечно))