Виктория

А предвкушенье слаще, чем вкушенье?

Ответы
Александр Романов

Так близко. Слов не говори. Спадает шёлк с твоих плечей. Касаюсь трепетно груди, Которой не было нежней. И возбуждение твоё Я чувствую под кожей рук. Так ощутимо, горячо, Что слышен каждый сердца стук! Ласкаю. Вся мне поддалась. Уже вкушаю сладкий миг. Ты для меня в ночи зажглась Звездою.Этот милый лик Я вижу даже в темноте – Все грани, контуры, черты. «Какая ж ты!» - шепну мечте. «Какая?» - улыбнёшься ты

( * ; *)Татьяна Наумова

да... предчувствия всегда острее... ПОЭТОМУ ...ожидая большего, часто разочаровываются-не получая той остроты, которой ждали...
раз так сладки ожидания...ждут еще более сладкого ... но.........ЭТО все можно объяснить химией в организме..
всплеск адреналина уже на спаде после ожидания... от того так все и получается...

Евгений Нет

Когда слово халва было слаще самой халвы. Иногда это причина трагедии. Когда происходит облом вкушения. Вспоминаем лицо Этуша с гвоздиками на ушах(Кавказская пленница) облоо мм!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, вкушение не состоялось. Хороший пример.

Евгений Нет

В этом случае наверное и есть когда предвкушение сладкое. Как ответ.

Нина Калениченко

Всё зависит от богатой фантазии человека, от его романтического настроя. Но хотелось бы. ЧТОБЫ ЕГО НЕ ПОСТИГЛО РАЗОЧАРОВАНИЕ... ВЫ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ?

Osman Bilinmeyen

Главное, несостоятельность, разрушение, долг человека, я буду единственным браком, и я буду вместе навсегда, мне не нужна другая женщина, я думаю

Юрий Суровегин

....дааа вот он вас заведёт,сам спустит ,а вы нет и скажите:...не надо мне предвкушение,я за вкушение...да по самые...пока я сама не удовлетворюсь.....

Михаил Андриянов

Многие скажут, что ожидание радости, вот истинная радость, а по мне когда вместе сошлось - это гармония! вот ОНО! а может быть и счастье!

Ирина

Владимир....чаще всего-предвкушение переходящее в вкушение.....заканчивается таким послевкусием....что лучше-бы и не пробовать....фу....

Ирина

это ХИТО?Прошу пордону?!!!

Владимир Бахаруев

Ну ентот притесавшийся

Ирина

СЕРЕГА.....мать-его!шучу конечно!

Владимир Бахаруев

Ну я не знаю хто он там Сирёга чи шо он-кузнец?

Ирина

МОЛОДЕЦ....Наш ЧЕЛ.....

Анатолий

Когда - как. "ПРЕД" - наше воображение, фантазии. Как мы свою "ГУБУ" раскатаем , так и разочаруемся. А - "ВКУШЕНИЕ" - наша реальность..

Марина Мыльникова

Есть три лучших стадии. Предвкушенье, вкушение и пик наслаждения. После пика не рекомендуется продолжать, а то будет перебор.

ⅅжекоб✭Умба

Это можно отобразить графически, и выйдет что то вроде периода синусоиды, где пик будет означать самое начало вкушения.

Георгий Браташ

ЖДАТЬ? ПРЕДВКУШАТЬ..ПРЕДСТАВЛЯТЬ ..Фантазировать? ) Вкушать = реализовывать.. быть в процессе) ЛУЧШЕ УЖЕ БЫТЬ В ПРОЦЕССЕ*

Алексей Заславский

КОНЕЧНО ПРЕДВКУШЕНИЕ.

Георгий Браташ

ПОЧЕМУ?*

Алексей Заславский

ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ.

Георгий Браташ

ЛОГИЧНО.. НО САМ ПРОЦЕСС.. ДЕЙСТВИЕ..ТВОРЕНИЕ)

Айрин Росс

Слаще то, если Вы на вкушении не пресытитесь. А это уже искусство отношений и постоянный рост личности .

Александр Наумов

НЕТ ПРЕДВКУШЕНИЯ ЭТО ТОЛЬКО СЛЮНА И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ВКУСА)) ВКУШЕНИЯ ЭТО НАСЛАЖДЕНИЯ И СОК ЖЕЛУДОЧНЫЙ))

Янг Николсон

а предвкушенье
слаще, чем
вкушенье
Адамы хороши
вдали
загадочны,
таинственны
они... Алла Богаева

Bulat & Elena Biryukov

Неужели, предвкушенье беды сладко! Конечно, если предвкушенье - процесс,то процесс всегда слаще!

Bulat & Elena Biryukov

Можно вкушать беду у другого и сладко ждать её!

Василий:))

вкушенье - это результат предвкушенья))) и конечно достижение ожидаемого всегда приятнее))

Ники Бер

если вам улыбается судьба, не обольщайтесь.. возможно это просто предварительные ласки..

Cheslava Dashkevic

Предвкушение это мечта отом что это может случится !А пока не попробуешь не поймёшь !

Cheslava Dashkevic

А я иногда думаю что делаю ! Хотя пока проблем нет и как то не хочется их иметь !Ну что же пожелаем друг другу удачи ! Пока оптимист !!!

Cheslava Dashkevic

Принято !!!

Cheslava Dashkevic

Спасибо !!!

Фарит Рашитович

Нам предвкушенье слаще, чем вкушенье.
Надкусишь плод, а там червяк, вот огорчение.😂