Вечность

Истину сосуд хранит, Как вино в него налит, Так и жизнь всего одна, Бог хранит её не зря, Правда смысла ведь одна, Истину познать нельзя, Если в тайну окунуться, Можно больше не вернуться, Ведь для истины под час, Тайна Бога как приказ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

С пред=-Крещенским праздником! Главное всем Здоровья сибирского!) " Забудь о прошлом , не мысли и не гадай о грядущем! .. Забей кол .. на худых мыслишках! Живи сего ДНЯ и Дай БОГ долголетия горцев и радости от солнышка!

Евгений Бриг-Снежин

истина .. она одна .. много что=то стало полуправд= кривд