Нина Коваленко

Почему русский народ в основной своей массе фаталисты?

Ответы
Александр Родионов

ну, наверное правильно- рок, судьба. если немного в тишине посидеть - можно всё вычислить.- некоторая информация всё же нужна...🙂

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума,
Что твои не поднимет ладони.
Раз на свете есть имя Судьба,
То тебе с ней тягаться не стоит.

Вадим Гоголев

про основную массу не сказал бы, но вот то что фаталистам живется легче, это точно.

Евгений Вахтель

мы фаталисты, народ мускулистый, нас не заманишь оптимизмом лучистым)))

Ольга Жирушкина

Неправда.Русские больше в чудеса,в доброго царя и т.д.- они оптимисты!

Нина Коваленко

ха,а где вы видели добрых царей

Ольга Жирушкина

Я говорю о вере в чудеса, так было всегда на Руси .Нас бьют ,а мы все верим в хорошее🤣

Павел Мерзликин

Потому, что хотят всегда чего-то странного и сами не поймут чего.))

Владимир

нет возможности заниматься "накопительством" вот и фаталисты.

Александр Войтин

Это от того, что хорошей жизни мы не видели в принципе.

Нина Коваленко

грустно

Тамара Егорова

Интересно!!!! А что вы подразумеваете под "ХОРОШЕЙ" жизнью?!

Нина Коваленко

когда нет бедных

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы попробуйте выжить в этой стране по другому )))

Нина Коваленко

согласна

Надежда Тихонова

Во все времена нас жизнь не баловала😌 🍷

Виталий Иванов

а чего бояться неизбежного. всё равно случиться.

Нина Коваленко

конечно

Владимир Какурин

Иначе и быть не может. Потому что примеров тьма!

Скорпион Иванович

Потому что власти привыкли держать его в" узде"

Егор

Сказалось последствие засилья монголоидов

Нина Коваленко

да не заселяли они,князья сами все портили

Егор

Князья уроды пресмыкались перед ними и драли с народа по 3шкуры вот и вышло так...

Нина Коваленко

еще и нанимали их войско,против своих же

Егор

А народ нем все тяжести жизни вот и стал фаталистом с тех пор. Не т больше гордых и свободных славян.. все больше зачуханые зомбированные лошары..

Нина Коваленко

надо меняться,

Егор

Процесс по видимрому необратим. Нет той силы в народе чтоб воспрять.. пропита и проепена...

Назаров Никита

вы хотите сказать россияне или советские-?

Алексей Малахов

А с рельса судьбы не соскочишь. Доказать?

Нина Коваленко

давай

Алексей Малахов

Материальный мир состоит из частиц, двигающихся по строгим законам физики. Зная положения и направления скоростей частиц, вожможно абсолютно достоверно предсказать их положение через некий малый промежуток времени. Так?

Нина Коваленко

кошмар

Legião Dos Sábios

Я бы не сказал. А вот восточные люди, да.

Нина Коваленко

может быть

Ан
Андрей

А потому что всегда в кандалах живет.

Нина Коваленко

точно

Павел

нация такая.не зря ее попы разводили

Нина Коваленко

и монархи и коммунисты тоже,а сейчас олигархи

Анатолий Гришков

Русский народ скорее пох....сты!😉