Вера Ерошенко

Каждому посылают проблемы по его силам... Те есть -либо ты справляешься с проблемами, либо эти проблемы не твои.. Зачем они тогда ко мне приходят? С проверкой?

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть и непосильные проблемы. В моем случае создать семью, проблема не посильная. Ибо очень много чего против.

Вера Ерошенко

На калым не хватает?

Elchin Tehmezov

Не знаю что такое калым. Типа плата отцу невесты? Это не проблема жениха а проблема его родителей. И у нас нет такого бреда. Не хватает на жизнь.

Вера Ерошенко

Работать не хочешь?

Elchin Tehmezov

Зарплаты на доступных работах недостаточно. Я могу работать на двух работах по 16 часов в день и получу примерно 500-600 азн. Минимум расход для проживание одного человека 300. И это при сильной экономии, когда кушаешь чтоб жить. То есть не жизнь а существование. Никаких лишних расходов, никакого отдыха. А расходы на семью минимум 1200 азн без учёта расходов на образование. А бесплатное образование пустая трата времени и сил. Сам окончил ВУЗ на бесплатном основе и ищу работу грузчика.

Вера Ерошенко

Грустно. Семью не прокормишь

Elchin Tehmezov

Ага. Можно сосуществовать но не жить.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

кто тебе чего послал?если ты сама не захочешь,то и не встанешь с места,пока с голоду дохнуть не станешь

Вера Ерошенко

Умный значит

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

никто тебе ничего не послал

Ев
Евгений

от кого? кто посылает вам проблемы? для кого? кто этот я? думайте над вопросами, ныряте в них

Вера Ерошенко

Психолог, что ли🤔

Ев
Евгений

нет

Валерий Киселев

Попробую пошутить: Либо ты справляешься с ними, либо они справляются с тобой.

Вера Ерошенко

Я справляюсь.

Валерий Киселев

Рад за Вас! Желаю и в дальнейшем успехов!

Вера Ерошенко

Спасибо за адекватный ответ!

Осень

Все в нашей голове. Кто то из считает проблемами, кто то очередной ступенькой

Вера Ерошенко

Спасибо.

Ро
Роксана

Это просто мы привыкли хвататься за все подряд, каждую бяку себе тащить

Вера Ерошенко

Мне интересно бывает, что следующее может приключиться?)) /

Ро
Роксана

ловите позитивные знаки

Вера Ерошенко

Оптимист по жизни)) Убеждённый оптимист!

Ро
Роксана

это хорошо🌷

Вера Ерошенко

Жить намного легче. Терпеть не могу нытиков!

Сергей Терпугов

Просто они кому то не подошли, а девать их все ровно куда то надо.

Вера Ерошенко

Что к нашему берегу ни плывёт....

Сергей Терпугов

Отгребайте Отгребайте. 😜

Вера Ерошенко

Веслом..

Сергей Терпугов

Ну это смотря чего и сколько плывёт.

Вера Ерошенко

Логично)))

Галина Галина

Если проблемы приходят, значит они твои Решать тебе Я так думаю

Вера Ерошенко

Я их и решаю))

Галина Галина

Молодец

Ольга Егорова

О чем думаем то и получаем. Думай о хорошем а не о проблемах.

Вера Ерошенко

Спасибо

Al Fl

у меня счас зять умер, тоже был любитель попиздеть...

Вера Ерошенко

Соболезную. Торопись на похороны.

Al Fl

не пойду...

Он

Чтобы спросить,-они ваши проблемы,или не ваши?

Вера Ерошенко

Понятно))

Ал
Александр

поверяют пора ли тебе на следующий уровень

Ал
Александр

поверяют пора ли тебе на следующий уровень

Артур Будаев

Смотря кто, и к кому, приходят с проверкой.

Ботzман Барисыч

а прыкинь ..у кого-то ваабще нет проблем))

Ботzман Барисыч

всегда надо надеяться на хорошее!))

Вера Ерошенко

Да Я оптимистка.

Ботzман Барисыч

ну вот! одной проблемой меньше!))

Эл
Элексей

в жизни не совсем так как нам внушают

Вера Ерошенко

А кто нам внушает?

Эл
Элексей

те кто управляют .

Alisa Warshavsky

Либо проблемы справляются с тобой!...

Вера Ерошенко

Пока я с ними справляюсь)))

Alisa Warshavsky

Я не про вас, а вообще!...

Подрыв Устоев

Прошу уточнить, а кто посылает-то?

Николай

без проблем неинтересно жить

Вера Ерошенко

Куда без них))

Николай

🌹

Вера Ерошенко

Спасибо