Ек
Екатерина

На душе как-то не хорошо, тоскливо, грустно😓 Что это? Депрессия? Может злость на саму себя? Не знаю😔

Ответы
Дмитрий Судаков

Добрый вечер,вы такая симпатичная девушка,живете на юге,надо пообщаться с друзьями ,а если все надоели,познакомиться с новыми людьми,которые будут вас понимать и вам будет с ними интересно,а у меня в Сибири скучать некогда, ,боремся с морозами и радуемся что не замерзли.Хотите пообщаемся я вам расскажу чем заняться чтобы не было скучно

Петр Черняев

Вы уж разберитесь, Екатерина, в чем причина вашей "типа хандры", чтобы знать, от чего вас лечить. Может, это просто приступ самоуничижения? Тогда вспомните все, чем вы можете гордиться: успехи в школе, заслуги в профессии, покоренных вами мужчин. И все, может, окажется не так грустно! Ведь за что-то вы можете себя любить?

Алексей Смирнов

Это усталость...Можно сказать и депрессия... Такое появляется, когда жизнь монотонная и не пестрит яркими событиями...Один день похож на другой,и вроде все в колее,но усталость, к которой Вы вроде бы привыкли,в отличие от денег)))) копит сама себя по капле и накопилось уже много....Хорошо бы сменить обстановку на время....

Alexandr Belorosov

В простосердечии невежды,Короче,знать я Вас желал,Но эти сладкие надежды теперь я вовсе потерял.Без Вас-хочу сказать Вам много.При Вас-я слушать Вас хочу,Но молча Вы глядите строго,И я в смущении молчу.Что делать?Речью безыскусной занять Ваш ум мне не дано,Все было бы смешно,Когда бы не было б так грустно.

Alexandr Belorosov

Я рад,что тебе понравилось.

Петр Максимов

Не души себя и не будет тоски))Это не депресняк,простое женское ваше недовольство,так что злость тут точно не поможет,а вот мужское обьятие снимет этот недуг навсегда. Да не о сексе я пишу,а о простых и прекрасных отношениях,когда носик к носику и улыбка от счастья видна,даже за версту...:)))

Александр Алексеев

Если на душе тоскливо значит есть причины. И Это депрессия она обычно возникает когда что то тревожит на душе либо не гладко что то. Злость на саму себя может тоже возникнуть. Главное не считать себя в чём то виноватой. Не переживай всё будет хорошо сделай психологическую перезагрузку.

Владимир Черепанов

Отчего не хорошо Если это любовь, то лекарств нет,Если нереализованность своих воэможностей то выход есть.Для начала необходимо понять и осознать что помочь себе можите только вы сами, Далее поменять7уклад жизни,хобби,спорт а возможно и работу.Или пойти учиться,

Евгений Колтыга

Для начала нужно внимательно присмотреться ко своим чувствам "заглянуть в себя"что бы вы хотели вообще от жизни и что нужно в данный момент а нужно порой не так уж много. если ничего нет "взойдёт звезда пленительного счастья"просто ведь хорошего больше всё равно.

Алексей Александрович

Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!))

Maxim Koroch

У меня такое было 2 дня назад. Сел в машину, уехал в другую часть страны, поселился в небольшом отельчике на берегу маленького озера в лесу, депрессию как рукой сняло. У каждого есть способ для борьбы с тоской и грустью, найди свой и не грусти)

Семья Крамарские

Конечно депрессия. Нужно поставить себе цель к которой необходимо стремиться с уверенностью, что ты ее достигнешь. Для этого необходимо иметь любимого человека, любимое дело или любимую работу. Как только родите все встанет на свои места.

Mihhail Poljakov

Это именно тот момент когда задели ваше самолюбие . То есть вас обидели тем , что вы открылись человеку полностью , дали ему всё что могли а в ответ не капельки уважения . Да скорее всего это злость на саму себя . Слишком много доверия .

Александр Сухих

Не грусти пожалуста,лучше мне пожалуйся!Распевали всякие "веселые ребята" в 80-ых 20 века...Жаловаться не надо,это всего лишь не достаток солнца!Перевалим на следующий год,а там уж хвост весны торчит!Вся грусть растает в дымке золотой!

Борис Павлов

"Жизнь прекрасна и удивительна" , а если что то мешает, надо просто попытаться заглянуть внутрь себя и попробовать увидеть окружающий мир по другому. Побольше оптимизма и желаний и все будет очень хорошо.

Андрей Гусельников

может не устроенность, а вообще поднять правую руку опустить - жизнь продолжается на горизонте новый год, купить шампани и с близким человеком , подругой опустошить, да под классную музыку

Николай Ильницкий

Трудно сразу сказать.Вы молодая и красивая,Вам это нужно гнать от себя.Но это пройдет,это не болезнь,такое бывает у всех.Такое бывает не только от усталости на работе,но и от отдыха.

Юрий Щелконогов

Катюша, солнышко! Это просто твоё отношение к жизни, как ты к ней относишься таковой она и будет. Полюби себя самую дорогую и родную, жизнь наладится. Выше носик, солнышко увидишь.

Николай Калашников

Катя улыбнись солнышку своему Колечке-April и послушай что он тебе сейчас скажет и все сразу пройдет.Слушай с наступающим тебя New Year!Улыбок и пиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru

Akim Bogatyrev

Примите контрастный душ и всё пройдет. А ещё лучше посетите русскую баню и хорошенько пропартесь. Все депрессии пройдут, надолго улетучатся. И делайте это регулярно!

Михаил Третьяков

ЭТО ИЗ-ЗА ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ГОДУ ! НАДО ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРИГОТОВИТЬ ПОДАРКИ. МНОГО БЕСПОКОЙСТВА ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ, ДА И ДЕНЕГ НЕ МАЛО !!!