Альмир Давлетгареев

. Доброго времени суток! Вам постоянно не хватает денег? У Вас нет времени на подработку, а основная работа не приносит достаточного зарабо?

Ответы
Николай Бачурин

хотелось бы реализовать свои потенциалы в свободное время за деньги - программы написать на С++ к примеру

Ольга Разумова

цены растут на глазах все основное и подработки все это ерунда,приходиться делать выбор

ну вот начали за здравие а закончили за упокой РОССИЯ

Валерий Замфиров

Нужно научится тратить,тогда деньги будут)))

Валентина Кислер

нужно найти другую работу

Юрий Гусаков

Ляг поспи и всё пройдёт

Альмир Давлетгареев

Можешь лечь

Владимир Лапенко

так это у всех так

Владимир Эфф

Да. А у кого иначе?

Suna 888

не верим мы в это

Павел Седельников

Это всегда так.

Альмир Давлетгареев

Вы хотели бы работать в интернете ??

Павел Седельников

Нет времени, да и надо комп хорошо знать.

Альмир Давлетгареев

Ссылочка на мой персональный блог http://davletgareevalmir.blogspot.ru/ После изучения информации , Вы можете задать мне свои вопросы или сообщить о своем решении .А также, вы можете просто отправить заявку на регистрацию После этого, я сам с Вами свяжусь

Павел Седельников

Попробуем.

Сергей Медовых

хватает всего

Руфина

всё хорошо.

Олег Розенблат

и чего?

Альмир Давлетгареев

Ссылочка на мой персональный блог http://davletgareevalmir.blogspot.ru/ После изучения информации , Вы можете задать мне свои вопросы или сообщить о своем решении .А также, вы можете просто отправить заявку на регистрацию После этого, я сам с Вами свяжусь

Александр Михайлов

хехех

Якобсхавн Фхтагн

уток.

Якобсхавн Фхтагн

Вам постоянно не хватает денег?

Альмир Давлетгареев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????¿?????¿?????????¿

Якобсхавн Фхтагн

ты русская?

Аб
Абдрашит

да

Альмир Давлетгареев

Предлагаю работать в интернете

Аб
Абдрашит

какое

Альмир Давлетгареев

Ссылочка на мой персональный блог http://davletgareevalmir.blogspot.ru/ После изучения информации , Вы можете задать мне свои вопросы или сообщить о своем решении .А также, вы можете просто отправить заявку на регистрацию После этого, я сам с Вами свяжусь.

Аб
Абдрашит

а ладно с этого работу только ноутбук или комп нуждается у меня в руках только телефон

Алексей Бритов

да

Альмир Давлетгареев

Предлагаю вам работать в интернете