Анастасия Гринько

А какой Ваш самый любимый фильм? или какая кинокартина произвела глубокое впечатление на вас?

Ответы
Андрей Мажов

Таких кинокартин несколько. Есть и отечественные, есть и иностранные. К иностранным можно отнести сериалы "Хищник" и "Терминатор". К нашим "Живые и мертвые", "Война и мир","Семнадцать мгновений весны","Москва слезам не верит" итд.

Вадя С Хитровки

какой-то конкретно назвать трудно.. нравятся старые советские фильмы. "Чокнутые" - неплохой фильм ( в ролях: Н. Караченцов, Л. Ярмольник, Н. Гундарева, С. Фарада, Н. Крачковская, О. Кабо, С. Степанченко, )

Юрий Недренко

Прямо такого одного любимого фильма нет.Очень люблю кинокомедии Гайдая,Рязанова.Впечатление глубокое произвели тоже несколько фильмов.Так что ответ расплывчатый.

Владимир Пак

Не знаю, может я немного наивен, но мне сильно понравился (Титаник). Может из за того что я его посмотрел несколько раз, и я его все равно смотрел с интересом!!!

Олег Касаткин

В каждый период жизни нравится то или другое, потому что и мы меняемся хотя и незначительно. если нет душевности в фильме -он не цепляет...

Никита Кудымов

😀На данный момент мой любимый Фильм это Отряд самоубийц а еще я хочу посмотреть Космос между нами

Игорь Фолимонов

Любимых много.Последний фильм произведший впечатление был фильм Чистилище.Жуткий фильм

Вадя С Хитровки

Это который А. Невзоров поставил? про войну в Чечне? смотрел. в 1990-х когда по ТВ транслировали. Бр-р-р-р...

Игорь Фолимонов

Он самый

Сергей Круг

Трудно сказать...,много хороших.Ну например картина "Золото",Сергея Безрукого-неплохой.

Алексей Никитин

много все и неспомниш хороших наших картин много например всё будет хорошо

Vaka Kozhuhowsky

Не знаю человека который бы однозначно ответил на такой вопрос

Vaka Kozhuhowsky

Факт

Анастасия Гринько

ну вот. только на вопрос вы так и не ответили, ни однозначно ни неоднозначно

Vaka Kozhuhowsky

Так ты название фильма написала?

Анастасия Гринько

да, Чаплин - это и есть название

Vaka Kozhuhowsky

доброй ночи! грустный фильм однако

Ilya Lapin

Главно не фильм, а "отлично" поставленая режесёрная постановка.

–1
Та
Татьяна

Любимых много..А впечатление оставил фильм Остров..

♔ __Кот__♕

Спасти Рядового Раина и По соображениям совести.

Максим Исаев

Блин ..щас этих фильмов- как собак не резанных)))

Максим Исаев

нет..художественные фильмы..

Анастасия Гринько

ясненько) я только Романовы видела и про Сталинград

Максим Исаев

Посмотри остальные тоже..очень хорошие фильмы ставит...

Анастасия Гринько

пасибо )

Максим Исаев

ок.

Мирлан Турсуналиев

добрый день мне нравится фильм не Прикасаемые.

Алексей Шустин

Их много, люблю кинокомедии, триллеры, ужасы,

Love Beer

Все фильмы по виликую отечественую войну

Алексей Чурсин

титаник....я выспался во время просмотра

Анастасия Гринько

ооо тогда посмотрите властелин колец полностью))

Алексей Чурсин

С РАДОСТЬЮ,тем более там частей много.))

Анастасия Гринько

можно целый отпуск себе так устроить ) аль в спячку впасть )

Алексей Чурсин

в спячку.....пойду смотреть ))))))))))))

Марго Беккер

есть ОДИН хоть я их десятки просмотрела

Илья Филимонов

Игра престолов,жду не дождусь 7й сезон

Анастасия Гринько

ооо даа )) за кого болеем?

Илья Филимонов

За неё конечно

Анастасия Гринько

матерь драконов? аль за Ланнистеров?)

Илья Филимонов

Конечно мать,а у ланестеров мне кажется ещё беды не закончились

Анастасия Гринько

эх вариантов по сути масса )) сюжет меняется оч быстро )

Илья Филимонов

Это и интригует