Валера Бызов

Интересно: где та любовь, которой так много? Та любовь, которая есть в каждом кадре старых чёрно-белых фильмов... Вот, ну та самая любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и долго курить героев французских и итальянских кинокартин, та любовь, которая чувствуется в каждом из семнадцати мгновений ну той самой весны... Где она? И есть ли она здесь?

Ответы
Альмида Полякова

....почему здесь. она должна быть вокруг вас и внутри, так любовь, это то что ты сам рождаешь внутри себя и отдаешь окружающим...проснулся и первым делом себе говоришь, я сегодня сделаю эти дела с огромной любовью к окружающим, но не потому что они в этом нуждаются. а потому что я внутрь себя не впущу ничего кроме любви...

Ольга

Всё дело в том, что мы все стали большими трУсами.. Мы боимся боли, боимся потерять достоинство в своих глазах, если нам не ответят взаимностью, и поэтому предпочитаем не чувствовать вообще.. А потом жалуемся , что любви нет, хорошие мужчины/женщины перевелись, и вообще весь мир - бардак.....)

Мечта... Далёкая)

Здесь точно нет) а а жизни..... Мы изменились... Посмотрите... Ценности и мужчин и у женщин другие... Вот и чувства тоже изменились.... Да и женщина не будет жить в гообоко влюблённого в неё ковбоя, если он не обеспечит её)

Наргиз Рустамова

закончилась ) фильмы снимали для зрителей,с художественным вымыслом) никто не будет смотреть фильм который отображает реальность...вот и изощрялись

Елена

Вон снова ликвидацию просматривали.три истории любви ,какие сильные красивые и без соплей.наверное у кого то и в жизни так

Надежда Задорина

Ну да..конечно же есть...ну как же без той любви...искренней..от всего сердца..есть и я надеюсь....

Наталия Семенова

Надо в себе ее поискать, тогда, возможно, и со стороны потянется подобное к подобному))

Не
Незнакомка

Есть, просто люди почему-то прячут её, не модно видимо быть открытым для любви сейчас.

Надежда Чухалдина

эта любовь заложена в каждом из нас и только мы сами должны её вытянуть наружу

Колючка-Это Я)))

здесь активный поиск химеры ,которую почему-то называют любовью

Ма
Марта

Она живёт в каждом человеке, но про,валяется у каждого по своему.

Юлия Головашкина (Мокроусова)

Она есть, ее просто нужно разглядеть. Не каждый способен на это.

Аля Илюшина

конечно, все умеют любить, только у каждого это свое понимание

✨Т
✨Таньюша✨

Не все умеют любить.

Ал
Александра

Ни фига себе...понесло!))) Здесь...это про эту планету??? Хоть..?)

Света Джавадова

Как много тех,с кем можно лечь в постель.Как мало тех,с кем хочется проснуться....И утром,расставаясь обернуться.И помахать рукой и улыбнуться,и целый день,волнуясь ждать вестей.Как много тех,с кем просто можно жить.Пить утром кофе,говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море.И, как положено- и в радости,и в горе,быть рядом.....Но при этом не любить....

Александра

Вы не там ищите)) В себе любовь искать надо ...для начала

Соболева Елена

Конечно есть. Посмотрите внутрь себя и найдете

Al
Aleksa

Конечно,кто-то и встречает здесь свое счастье!

Та
Тася

..."прикольно"...да нет конечно, здесь ее🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Та любовь там, где нет неразборчивого секса.

Мария

здесь ..нет наверное ,но есть у каждого своя..