Барон Де Гофмансталь

Что Вы выберете, мир во всем мире, или миллион долларов лично Вам?

Ответы · страница 2
Василий Давыдов

Лучше мир. Вряд ли понадобиться лям баксов, если во всём мирев будет всё полыхать.

Бо
Борис

Мир во всем мире... Только при этом условии возможно благосостояние для каждого...

Ильшат Валиуллин

Если мне получить на руки миллион долларов, то Мир на планете я обеспечу точно!

Ольга

Если мира не будет, сплошные войны, миллион можно применить на стр-во бункера

Пан Стефа́н

Выберу миллион. Но за это я себя прокляну. И всё-таки выберу миллион ... 🤷‍♂️

Татьяна Еременко

МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

Спасибо!!!! А на свою пенсию как не будь проживу....😀

Дядя Миша

Мира во всём мире ну НИ КАК не добиться! Так что лучше миллион и ................ не пропадём. Дадим отпор врагу снаружи!

Чёрная Мамба

Учитывая что щас происходит в мире, то миллионов долларов американских...

Fenix🇱🇹

Войны были , есть и будут , а я возьму деньги тем более это не такая уже и большая сумма на пересчёт стоимости домов . 3 нормальные новые квартиры или 3 не больших дома, смотря где и весь ваш миллион

Барон Де Гофмансталь

Грустно, девушки, очень вами грущу)))

Fenix🇱🇹

Грусти

**
********

Мира все равно не будет ((( увы, так хоть я с семьёй выберу себе тихое место

Барон Де Гофмансталь

Забавно. Люди пишут: "Возьму миллион, потому что мира все равно не будет. Но миллиона то тоже не будет! В этом суть вопроса!"

Зульфия

Лучше мир. Тогда будет стабильность и благосостояние улучшится. (Утопия).

Михаил Тымчук

МИР! Доллары могут отобрать ублюдки. Или свои доморощенные, или придут...

Умка

А можно взять миллион долларов и половину потратить на мир во всем мире

Умка

Ну тогда, конечно, мир. Без него миллион не нужен

Лю
Любовь

Лучше мир во всем мире , тогда и миллион долларов может и не нужен будет

Сергей Евдокимов

1 миллион долларов?!!! Этой резаной бумаги? Маловато будет, маловато!😑

Оксана Лаzaрева

Мир... денег вполне хватает, да и зачем они мне, если мир канет в лету...

Светлана Войцеховская

Мир! Так как если начнется война,то и вас не будет,и ваших долларов.

Валентина Янак

Мне уже не надо миллион долларов , мне хватит и 150 тысяч на похороны

Ольга Иваницкая

ну конечно же мир...тогда и доллары не будут иметь своей ценности...

Эл
Эльвира

Глупый вопрос. Конечно, мир. Но квартиру свою, ради мира, не продам.

Нина Капкина

мир во всем мире - и миллион долларов поровну на всех бедных в мире

Ирина Маленкова

Конечно мир! С миллионом надо ещё придумать что делать!!!🤣👍