Анатолий Серёга

По моему, безалкогольное пиво, это все равно что обезжиренное сало или бордель из девушек-русалок... Нет?...

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

😆👍 Это маркетинговый ход. На самом деле в нём есть алкоголь (немного), иначе это бы не было пивом...

Сперанский Вадим

Обезжиренное сало- это шкварки. Объективно вкусно. Девушки русалки опять же не совсем бесполезны)

Ivan Kushnir - Adeline

... пиво вредно лишь по параметру выпитого объема..., а безалкогольное, вообще...путь к смерти...

Николай Александрович

Нет,если рядом на прилавке обычное пиво.Не как в перестройку уважаемого мной М.С.Горбачёва.

Т@Ня

нет. Безалкогольное пиво - хорошая возможность выпить пива тем, кому нельзя пить спиртное.

Анатолий Серёга

Тогда его нужно продавать в аптеке...

Т@Ня

непьющие люди - не больные

Анатолий Серёга

В аптеке очень много продается того что нужно и здоровым, например - витамины или БАДы...

Анатолий Серёга

Там даже спирт продается....

Анатолий Серёга

...салициловый, борный и даже просто spiritus vini rektifikati...

Олег У

Ну если соленую рыбу можно запить морском или капотом тогда конечно. Особенно за рулём.

Angel Rabia

если только Балтика 0, если за рулем и едешь на природу, а так полностью с вами согласна

Angel Rabia

лучше тогда вообще никакого пива не пить

Анатолий Серёга

Я же своё мнение написал в своем вопросе...

Angel Rabia

ну всё, я просто иногда в броне поезде обожаю прокатиться, извиняюсь)))

Анатолий Серёга

Удачи и "счастливого пути"!

Angel Rabia

есть успехи конечно, все происходит из за невнимательности или несобранности

Галинка Живилова

я пиво вообще не очень то уважаю,а безалкогольное однажды попробовала,такая дрянь....

пС
павел Суздалев-Заславский

Русалок прошу не трогать. Был в Одессе, встретил такую русалку, до сих пор вспоминаю.

Анатолий Серёга

Русалка - все равно, что транс, вроде все есть, а главного-то и нету....

Сергей Логинов

А почему оно дороже алкогольного, так же как и безалкогольное вино дороже обычного?

Леонид Варшавский

Оно безалкогольное, тобишь в нем нет алконоля, и пьют его те кто не хочет захмелеть

Анатолий Серёга

Захмелеть от пива?... Это надо как-то уж сильно умудриться, это примерно как от кефира или кваса.....

Алексей Тарасов

Да, это во первых пустая трата денег и потом ощущение, что наглотался гаек и болтов

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Безалкогольные напитки и электронные сигареты, первые шаги к резиновой денщине

Nekto Imiarekoff

С девушками-русалками возможны некоторые забавы, отнюдь не "безалкогольные" )))

Геннадий Зернов

Я предпочитаю простую воду, а не любое спецпойло для зомбированных сущностей.

Musk Therapy

Дело вкуса. А я люблю безалкогольное пиво, особенно с грейпфрутом. Вкусненько.

Ал
Алекс

или безалкогольная водка... так звали родниковую воду на травах в древней Руси

Александр Мартынов

Оно просто вкусное и освежающее, что-то типа кваса. Не обязательно же бухать.

Тр
Трофим

тебе то какая печаль? ну , бля, не пей, тебе в ебло никто не заливает насильно.

De
Deribas

Как Вы думаете, какой процент алкоголя содержится в безалкогольном пиве?