Сперанский Вадим

В России пора бы легализовать бордели. Хотя бы и для того чтобы у баб на фоне очевидных доступных альтернатив характер стал хоть чуть чуть полегче.

–2
Ответы
Olga Heidt

«Dolls Hotel» — так называется нашумевшее заведение, начавшее свою деятельность в Москве. Жителей не прельщает перспектива, что в городе будет функционировать настоящий публичный дом, поэтому они стали собирать подписи под петицией о закрытии данного предприятия. Но организаторы, создавшие бордель в Москве, утверждают, что миссия их глубоко социальная, и поможет сохранить многие семьи, ведь и мужчинам, и женщинам будет куда сходить расслабиться.
Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/ehto-vse-legalno-bordel-v-moskve-nachal-svou-rabotu/
© intrigue.dating

Fenix🇱🇹

Да глупость это , придётся платить проституткам и в дом деньги нести . Я не думаю , что многие мужчины так много зарабатывают . Плюс никто не исключает , что вы ещё и заразу домой принесёте . Голова у жены пройдёт, да как бы ни так . Нужно женщину любить и уважать , а не по проституткам бегать . Женщина все чувствует , что она лишь как прислуга и секс машина , вот и мстит .

Леди Мила

Умничка!! А такие вопросы пишут обиженные судьбой неудачники.. Никому не нужны, женщины их презирают, вот тут и повышают самооценку, унижая и оскорбляя женщин

Fenix🇱🇹

Не знаю , трудно судить когда не знаешь человека и его жизнь .

Леди Мила

понятно по однообразной теме вопросов

Fenix🇱🇹

Эти ещё ничего не значит

Леди Мила

Как раз понятно. У кого что болит, тот о том и говорит.

Е@
Елена @ Елена

Да кто же вас домой пустит?))...-после борделя?🤔..Знаю много случаев,-когда просто из за номера телефона ,,сантехника Васи,,-который нечаянно прислал невовремя смс-ку...-😁😁-чемодан с вещами стоял за входной дверью..Так что..-зря обольщаетесь..)-насчет характера..

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

хотя у самой фотка... как будто собралась ))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы просто беспокоитесь за здоровье и жизнь проституток , то согласна . А если вы в этом видите альтернативу жене , а точнее, как один из вариантов покорности жены , то вы заблуждаетесь в силе проституции против порядочной женщины .

Irina Vahakangas

Это не характер,а отсутствие воспитания.Матери не учат дочерей,как обращаться с мужчинами(брат,отец,муж и просто посторонний).Девочка слышит только визг и недовольство отцом дома,с детства.(цепная реакция)

Irina Vahakangas

А бордели есть.Сколько угодно,где угодно...

Ша
Шамсуддин

а мне кажется самая вульгарная страна это Россия,
если случайно увидишь в окне голую женщину, она не скажет ОЙ и не спрячется,
она ещё выйдет во весь рост и скажет
ЧЁбл ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ НЕ ВИДЕЛ?

Елена Стратийчук

Шамсуддин не был в Тайланде, на Кубе и тд 😀😀😀

Ша
Шамсуддин

а мне раньше казалось что самая вульгарная это Европа 😁

Елена Стратийчук

Так и есть, и не есть. Скоро все сравняется 👌🤦‍♀️

Marina Zaitseva

Чем же вас, Сперанский Вадим так бабы обидели? Лично мне безразлично с кем переспал мой мужчина.для мужчин это физиология.Когда я чувствую себя самой обожаемой, мне никакие бордели не мешают

Ду
Дульсинея

надо свой характер закалять, а то баба может, а вам бы только бардели. Проституток море, только плати, а бабам характер нужен, чтобы сопли на кулак не мотать с такими мачо))

Алла Демидова

Да Вы сексист,молодой человек! Женщин бабами называете.А вы в курсе,что за эти доступные альтернативы расплачиваться часто приходится не только деньгами,но и здоровьем.

Катя ...

Отлично! Тогда надо легализовать и гей-клубы!Что бы псевдо-мужики не страдали от своих комплексов, видя в женщинах соперниц.😂 Равноправие, всё таки...🤷‍♀️

Сперанский Вадим

😑 эм... Как бы это вам сказать... Гей клубы вполне легальны

Катя ...

Точно,блин!!!...😂Как же я о ГД РФ не подумала...Вы правы! Много их наберётся...по России и действительно легальных...🤷‍♀️😂

Катя ...

По некоторым данным до 70% и в СФ до 50% геев...

Сперанский Вадим

Сомнительно. Но вы уходите в сторону. Я лишь о том что нет ничего незаконного в гей клубах. Они ничем не запрещены. Запрещено лишь "Пропагандировать"

Катя ...

Да ладно. Я так,поприкалываться...😉😁🍎

Св
Светлана_Светлана

Вопрос в другом, деньги то откуда на бордели? Большинство мужиков бедствует и на работах на износ. Где уж им осилить то такие развлекущки. А пить когда?

Анна

Зачем? Российские мужчины не имеют денег и сил,чтобы туда ходить. Особенно те, кто не может найти себе секс по чувствам. Эти во всем проблемные

вч
валентин чехов

Это пишет недалекий человек,бордели в России -это святотатство и отрицание ценностей русских и других наших соседей по разуму

Сперанский Вадим

Валентин публичные дома и проституция это постоянное явление в нашей истории. Их то запрещали то Легализовывали.

Мани Я (•_•)

надо 😁будучи замужем, пусть попробует муж упрекнуть в блядстве, она просто заработать на семью заработать 😉легально ☝️

Михаил Гехт

«В публичный дом входят два чиновника:
- Здравствуйте. Контрольная покупка. А то, может, у вас клиентов недо:::бывают.»

Марина Михайлова

А может найти женщину с интересным для вас характером? Не надо делать революцию, как Ленин. Все гениальное рядом😊

Л*
Лена **

интерсно.... какую вы видите связь между легализованной проституцией и характером женщин, к ней не относящихся🤔

Сперанский Вадим

Связь следующая: приходит женщинн сиандартная бабья мысль " А поломаюсь я понабиваю себе цену, повредничаю, покапаю на мозги и тогда будет он все ля меня делать". А тут через дорогу вывеска "публичный дом, час 4000 р". И тут смотрит она на свои замашки и думает " А не пошлет ли он меня, может ведь"

Л*
Лена **

оййй))) и ничего-то вы в женщинах не понимаете)

Сперанский Вадим

В том то и дело что понимаю) просто вы почему то видите себя иначе чем вы есть)

Л*
Лена **

ну не знаю..во-первых, нет у женщин такой стандартной мысли) все женские закидоны не на ровном месте происходят. Если вы не понимаете почему ваша женщина бесится, это не значит что она делает это просто так ,из вредности) это значит лишь то, что вы не понимаете причину.

Пономарёв Леонид

Я знаю! Это гормоны!😊

Л*
Лена **

😁🙈😂 ну да...и такое бывает...))

Ал
Александр

Семей не будет дети не будут рождаться ,если и будут это уже управляемое стадо и сокращение населения - хаос ....

Сперанский Вадим

Александр где вы видите связь?)

Ал
Александр

Плохо что не видите ,это беда

Сперанский Вадим

Александр, так поясните, проведите эту связь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга --как в германии )) ... что бы еще из СЗН приглашали и направляли ))) .. как например немку эту ))))🖼

Александр Евченко

вы что хотите украинский филиал сделать их и так украинского происхождения на панели больше чем русских