Анатолий Серёга

По моему, безалкогольное пиво, это все равно что обезжиренное сало или бордель из девушек-русалок... Нет?...

Ответы · страница 7
Бя
Бяка

не пью

Анатолий Серёга

Что так? Лимиты кончились или врачи запретили?

Бя
Бяка

не нравится.расслабляюсь другими методами

Анатолий Серёга

Это делаю и я. Но, это не расслабляет, а скорее наоборот, напрягает.

Ко
Константин

Прав

Ольга

Я хотя и не люблю пиво, но не понимаю, для чего делают безалкогольное пиво?

Елена

Нет

Елена

Знаем такое)) А сейчас продолжаете работать по профессии?)

Анатолий Серёга

Нет, я потом окончил Институт в Харькове и работал в культуре, в ДК директором, потом зав.отделом культуры в Харцызске...

Анатолий Серёга

Давно. С начала поехал в Армению, на ликвидацию последствий землетрясения, попал к лениградцам, с ними приехал в Тихвин...

Елена

А у меня сын сейчас в Питере, почти два года. В прошлом году была у него. Моя душа осталась в Питере. )

Анатолий Серёга

Верю. Я тоже, когда первый раз приехал в Питер, (дело было в июне) наверное месяц не спал, а ходил по городу, любовался...

Андрей Берзенин

Да)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для меня вообще это нонсен!!! Безалкогольное вино !!! 😳

Nadeshda

😄

Алексей

То

Мо
Мохаммад

Да

Се
Сергей

Да