Неукротимая Королева

А вы на Крещение планируете купаться в проруби?

–4
Ответы
Юрий

Раньше окунался..а последнее время каким-то скучным стало это мероприятие..и батюшек не видно и не окунаются они и чаем не угощают...😒

Неукротимая Королева

Ага и не наливают.

Юрий

Вот именно!!!))

Неукротимая Королева

Безобразие.

Андрей Крамер

дожить сначала нужно, здесь не известно что будет завтра а здесь спрашивают что будете делать через 14 дней

Андрей Крамер

в прямом, сегодня живой а пошел на работу и не вернулся или лег спать и не проснулся остановка сердце во сне и такое бывает...

Неукротимая Королева

Ты меньше думай про плохое.

Андрей Крамер

я и не думаю я знаю от судьбы не уйдешь..

Неукротимая Королева

Опять ты с негативом.

Андрей Крамер

да нет, я вообще бессмертный если что, просто не планирую на далекое будущее, максимум на сутки и все.

Кто Назвал, Тот Знает

Несколько лет купалась .Ощущения непередаваемые... Но однажды плохо закончилось. Теперь не купаюсь.

Неукротимая Королева

Что случилось?

Кто Назвал, Тот Знает

Не хочу в общем чате писать.

Людмила Варивоцкая

нет.. Священники также не советуют ВСЕМ купаться в проруби.. Каждый организм реагирует по - своему..

Vladimip 00000

Для этого нужна непосредственно сама прорубь, а у нас её никогда не бывает !

Vladimip 00000

Для проруби нужен лёд, а у нас его тоже никогда не бывает !

Неукротимая Королева

Да ты ванную холодной водой набери и будет тебе таже прорубь.

Ту
Турист

Я конечно экстримал, но не до такой степени!😁 Хотя таких людей уважаю!

Неукротимая Королева

Почти все нет написали. А я вот как т олетом купалось в одном источнике где +4 температура воды круглогодично.

Ту
Турист

Как то летом и мне пришлось и это была необходимость! Но что бы просто так, сознательно, да еще и зимой!?..

Не
Нелля

Вера не моя,а близкие собираются окунуться и я их поддерживаю.

Неукротимая Королева

А какой вы Веры?

Не
Нелля

Ислам.

Неукротимая Королева

Понятно. Только Нелля некрасиво 3 влезать в разговор.

Не
Нелля

Я сейчас влезла?

Неукротимая Королева

Сейчас нет. Но влезли сегодня.

Не
Нелля

Видимо с Вами общался мой друг,поэтому и позволила себе комментарий,ИЗВИНИТЕ.........

Людмила Державина

Нет...ледяной водой только дома обливаюсь...прорубь боюсь

Людмила Державина

Узкая...неизвестная...

Александр Соломатин

Да, но не ради религиозного обряда, а - освежиться... 🙂

Н*
Наташа ******

Нет.. не рискую)) Но хожу... смотреть как другие ныряют.

Неукротимая Королева

Генеально просто.

Евгений

У нас ВОДОКРЕЩЕНИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ буду

Евгений

Например ПАСХУ А у нас Пасхет

Неукротимая Королева

А у них что?

Евгений

А у них ПАСХА К СТАТИ ХРИСТОС НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАСХЕ НЕ ИМЕЕТ

Неукротимая Королева

Не в курсе спорить не буду.

Евгений

ЭТО ВЫВОД ЕВРЕЕВ ИЗ ЕГИПТА.Не знаешь а крестишься не знаю кому и зачем и почему Я понял так по течению оно легче НО ЧРЕВАТО

Игорь Дьяков

Не крещён,так что не зачем и купаться.

Ничего Хорошего

Нет, к прорубям я точно не подойду)

Ничего Хорошего

Слишком экстримально для меня)

Неукротимая Королева

Это не каждый сможет согласна.

Ничего Хорошего

было пару лет назад, что мы сидели на закрытом объекте и на Крещение поставили большой бак с водой на улице и ныряли в него) Но в реку, в прорубь... неее. Я плавать не умею)

Неукротимая Королева

А ты обрати внимание чт оне выбирают глубокие места, что бы ник то не утонул случайно. .

Ан
Анечка

нет, не вижу в этом необходимости

Eduard Mielke

Насморк у меня.😆😅😂🖼

Неукротимая Королева

Лишь бы не сифились.

Eduard Mielke

Не знаком, Вам видать больше повезло в этом вопросе.

Неукротимая Королева

Ты юмор вообще понимаешь?

Eduard Mielke

Конечно, вот и отвечаю в формате вашего бреда.

Неукротимая Королева

Тьфу на тебя.

Ел
Елена

Нет..это вредно для организма

Ел
Елена

Если для вас это глупость.прыгни в прорубь..на камеру

Неукротимая Королева

При чем тут на камеру.

Зинаида Гриценко

Хочется.а там. как получится

Зинаида Гриценко

Да........просто был перерыв

Неукротимая Королева

Понятно. Яс Донбасса. Есть у нас один источник где вода +4 круглый год. Киселева балка называется.

Зинаида Гриценко

Я с Северного Кавказа, тут много таких мест

Неукротимая Королева

Ну да горы.

Ви
Вика

Дожить бы еще до той даты.

Неукротимая Королева

Не все так мрачно то.

Ви
Вика

Доживем,Да я Думаю доживем. Мы женщины сильные.🤝🤝

Неукротимая Королева

Вот это другой разговор.

Ви
Вика

С Наступающим Новым Годом тебя. Всех благ тебе желаю.Будь красивой и неотразимой и пусть все завистники сдохнут. Здоровья тебе.🎄⛄☃️❄️🥂

Ви
Вика

🤝

Од
Одарённый

Давно не купаюсь не с кем

Н🇷
Николай 🇷🇺

Хотелось бы. Но не смогу