Оксана Болотова

Какие ассоциации вызывает у Вас интересная книга?Любите ли Вы читать?

Ответы
Павел Елисеенко

мастер и маргарита... расказы братьев стругатских... какие асоциации, ну то что интересно было, читать не люблю, легче слушать

Игорь

когда читаешь книгу если ты не дурак то полностью переносишся в тот мир или ситуацию. короче как будто смотришь фильм.

Оксана Болотова

у меня именно так

Игорь

и не один фильм снятый по книге как бы он не был хорошь не заменит чтение этой книги)))

Вера Божкова

Читать я люблю .Разные книги вызывают ассоциации по разному,смотря какая книга.Хотя последнее время читаю меньше.

Вера Божкова

А бывает,что вроде не интересное начало,дальше начинает захватывать.Вот тогда не хочется прерывать чтение.Но прервать приходится.Какие-то дела нужно сделать.

Оксана Болотова

я могу беспрерывно читать только на работе

Вера Божкова

Вот это работа!И деньги платят?

Оксана Болотова

работа очень нервная поэтому чем то нужно успокаиваться

Вера Божкова

И времени достаточно?И какая-же эта работа?

Любовь Атаманчук

Да, очень После прочтения интересной книги у меня и настроение улучшается, и жизнь кажется более светлой и чистой.

Sveta Medvedeva

Люблю читать, но очень редко это делаю, если книга интересная, то только хорошие ассоциации

Алла Юзикеева

Да...а интересная та что захватывает дух...и от нее оторваться не возможно. .

Де
Денис

Читать люблю,а книги разные бывают,поэтому и ассоциации разные

Евгений Жизнев

это было давно, прочитал все что необходимо и достаточно

Александр Чернов

хорошие вызывает..читать люблю и именно в переплете

Сергей Баженов

как окунутся в какойнибудь другой мир http://goo.gl/QxugJB

Виталий

Как узнать что книга интересная, если не читать?

Клара Нуркамбарова

не знаю...,Если честно я почти вообще не читаю )

Елена Сергеевна

обожаю!!! а насчет ассоциаций-самые разные...

Ирина

Очень люблю.Захватывающе,если интересная

O`yura O

С интересным рассказчиком - ты там живешь

Вера Шипуля

Очень люблю читать и много читаю книг.

Таша Т

хочется быстрей узнать,что в конце

Олег Евдокимов

люблю табульки разглядывать !!!

Сергей Соловьев

а есть те кто не любит читать?

Оксана Болотова

очень много людей вообще не читают

Сергей Соловьев

темнота эти люди

Роман Макаров

Люблю! А книги фантазию будят