Татьяна Павлушина

Перфекционист – мечта любого работодателя. Именно они не умеют халтурить, работают на износ и добиваются самых значительных результатов. Им завидуют и на них равняются. А каково живётся самому перфекционисту – человеку, вся жизнь которого подчинена установке «или идеально, или никак»?

Ответы
Иногда-Никогда

Хреново живется.. Это еще называется Комплексом отличника. Нервные срывы и выгорание обеспечено... Немотивированные вспышки агрессии, выливающиеся на близких... Можно еще продолжать, но суть ясна..

Виктор Алексеенков

Я ДАЖЕ СЛОВА ТАКОГО НЕ ЗНАЮ..... ,ПРОСВЕТИТЕ ДУРАКА..... ,А НЕ ЗНАЮ ПО ТОМУ,ЧТО ТАК НЕ ЖИВУ.....

Иногда-Никогда

Все объяснено... Перфекционизм от слова перфект превосходно. Люди делают все в превосхсдной степени. А потом берут оружие и стреляют своих одноклассников, учителей, работодателей, коллег... Потому что кукушка улетает

Виктор Алексеенков

Я ОЧЕНЬ ДАЛЁК ОТ ЭТИХ ПОНЯТИЙ..... ,УПРОСТИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ,МИЛЫЕ ДАМЫ,ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ И ДЕТИШКАМИ..... ,+КУХНЯ.+ТЕЛИК С СЕРИАЛАМИ,И СЛОВО ЭТО ,БУДЕТ ДЛЯ ВАС РУГАТЕЛЬНЫМ.....

Иногда-Никогда

Ну да, женщина недочеловек. Это давно всем известно

Виктор Алексеенков

ЭЛОЧКА ЕЩЁ ЗНАЛА СЛОВО -ГОМОСЕКСУАЛИЗМ..... ,И СЧИТАЛА СЕБЯ СВЕТСКОЙ ДАМОЙ.....

Людмила Семенова

Нормально! Кто критиковал мою работу, я говорила: Сделайте лучше!!! На этом критика кончалась... Это в первую очередь самоуважение...

Натка М_Мак

Я всегда считала себя перфекционисткой, но сейчас, глядя на свою дочь, понимаю, что по сравнению с ней я расхлябанная и нормальная

Юрий Набока

НАТАЛИ , ! ТЫ , ВААЩЕ , НИЩАЦКАЯ ¡

Юрий Дробот

Тёзка,ну Ты Малацис!!!! Девушек обижать нельзя никогда и нигде!!!! А если начал,ты не можешь себя называть мужчиной......ТЫ_ДЕВОЧКА С ЧЛЕНОМ....

Виталий Жейц

Мечта любого работодателя:- Получить больше, заплатить- меньше, и чтобы работники не вякали про маленькую зарплату!

Татьяна Павлушина

Это да...

Viktor Dratch

Механически...простые жизнерадостные дури проявления не доступны, а это такой шарм, особенно для дам!

Алексей Малахов

А если на работе себе делать идеальный маникюр. И пока не сделаешь, за работу не браться?

Татьяна Павлушина

Для каких целей?

Алексей Малахов

Перфекционистских....

Николай Скороходов

переведите на русский ... трудоголик . я так понимаю ... не засоряйте русский язык...

Татьяна Павлушина

Это не совсем трудоголик....

Valentina

Это про меня..жить спустя рукава не для нас..Нам все или ничего,мы всегда лидеры...

Наталья Малышева

С перфекционистами жить трудно.за редким исключением они ещё и зануды.

Наталья Малышева

они требовательны не только к себе , но и к другим

Татьяна Павлушина

да...это верно...

Павел

ленивые вот мечта.им лень переделывать.а перфекционисты просто мудаки

Телефонист Вася.а

Перфекционист не мечта любого работодателя,а его " головная боль".

Телефонист Вася.а

Идеальное враг хорошего.

Татьяна Павлушина

Тоже верно...

Наталья Шестакова

Как и с любым психическим расстройством, т.е.нелегко.

Татьяна Павлушина

Это не психическое расстройство....

Наталья Шестакова

Ну как сказать. Но спорить не буду.

Ольга

Вполне нормально, хотя таковой на 100% себя не считаю..

Александр.

Мечта любого работодателя это не платить наёмнику.

Александр.

Буду рад если ошибся.

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно -- быть им ! Я смогла избавиться от этого !

Кы
Кызыма)

Плохо ему живётся. И близким не легко приходится.)

Татьяна Павлушина

....это верно...

Сергей Янков

Ему, увлечённому, легко! А близким? Согласен.

Кы
Кызыма)

У увлечённого тоже совесть есть и самоанализ, поэтому, иногда, но понимает, что перебарщивает со своим перфекционизмом, требуя этого же от других.)

Сергей Янков

Нечему возразить. Такой исчерпывающий трактат, позволяет предположить, что бывала в его шкуре.)

Кы
Кызыма)

Есть у меня пару пунктиков.)))

Сергей Янков

Две изюмины!? Похвально!!!)))

Энинг Сокол

не уверен в том что определение правильное 😉

Татьяна Павлушина

Ваше право..

Энинг Сокол

Конечно моё

Cергей Плотников

Это болезнь.к старости может с ума свести.

Elchin Tehmezov

Тогда почему меня не принммают на работу?

Татьяна Павлушина

Не знаю....

Карен Лорис-Руссо

Тяжело. Сочувствующих перфекционисту