Ушлый

В Сирию в быстром темпе перебрасывают "Солнцепёк" . Стратегический бомбардировщик Ту-160 посетит с официальным визитом ,турецких военных . Понеслась ,Шойгу и Путин разбушевались . Все давай Россия гаси нахер всех .

Ответы
Гена Лозовой

что дает ту 160?что это означает?разве никто не знает какие у кого самолеты? а когда в глубинке начнут строить дома для жилья?без ипотеки,вода течет в кранах ржавая,школы трехсменные-и в школах берут мзду с роидтелей-а чиновники кумовство сплошное-некому жаловаться

Андрей Мацнев

"Солнцепёке" уже в сирийских войсках, минимум два "160-х" переброшены, фото со спутника есть.

Татьяна Морозова

...) иногда достаточно некоторой рекламной акции, что бы страсти поутихли...

Егор

Седая Рус ь мчишся ты как птица - тройка.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Леди Мила

сами разберутся.

Светлана Ахмедова

Поддерживаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌