Do
Donatas

Был тут: россиянином,украинцем,прибалтом,отдельно москалем - москвичом. Первое место по дерьму в общении .Это у тех кто с буквами ЗиВ импортными,этакое дерьмо отбросы рода человеческого.При том не важно место обитания.1 из дюжины только по людски общался.Вторые по блевотине отмороженные это россияне ,только 2 из 8 нормальное общение.Но самое удивительное,что украинцы,казалось бы ненавидеть должны,ан нет 8 человек норма и всего 2 хреново.Откуда в обществе столько дерьма человеческого рода,что бы так с незнакомыми людьми.Для меня загадка.Как у вас,можно знать.

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не веду такую статистику . Однако , есть такие , кто начинает диалог с агрессии просто потому , что в анкете у меня написано Москва ! Думаю , что напиши я Польша или Америка , не было бы столь беспардонного поведения. Но самый странный чел. был тот , который ответы удалял , " потому что вы не отвечаете как все" !! 🤣🤣🥳

Михаил Цветаев

Для меня загадка-как меня можно не узнать?..Я же тут один такой!..😌

Ма
Маргарита

Неадекватность не зависит от национальности... у нас - так:)))))))

Do
Donatas

🤝🌷

Маша

Если ваши вопросы провокационные, то итог понятен)

Do
Donatas

🤝🌷

Светлана Ахмедова

Где Вы нашли этих 8 украинцев?

Do
Donatas

нашел

Балбес

Ты о чём? О каком общении???