Влад

Почему две любовницы по отдельности хорошо, а если вместе, то это ад для мужчины?

Ответы
Selena O`neel

Это передаётся по женской линии генетически, видимо... Вспомните детство: две бабушки по отдельности - это здорово. но несколько бабушек вместе - это ад для всех 😋 😁

Татьяна Усова

А по отдельности - оно всегда лучше 🙂 Никто не перед кем не выделывается 🙂

Антонина Сорокина

:)(:воспитание в обществе,сударь Вы ж не о законах для интимной жизни? :)(:

Влад

для жизни

Антонина Сорокина

:)(:когда человек бредит странствиями, путешествиями,но денег нЕт,рождаются Грины и Жюли Верны? :)(:

Абу Ахматханов

Потому что каждой нужно отдельное внимание. А вместе это невозможно

Олег Иванович Яцына

Так они будут против него дружить - по другому женщины не умеют.

Влад

это факт известный,а вот выход какой?)))

Лилия Когдова

Незнаю,я не мужик.Но ему в любом случаи долго не протянуть.....

Влад

то есть американские мормонки круче наших будут? они что мудрее?

Ол
Ольга)

А вот это то почему??Вы же всегда ,мужики,хотите сразу двоих??

Влад

я тебе написал

Ол
Ольга)

да,я уже прочла))мир тесен))

Влад

может это знак свыше?)))))

Ол
Ольга)

Я так не думаю)))В одну воронку снаряд два раза не падает))

Влад

ок

Борис Еремин

а почему водка-хорошо, и пиво- хорошо, а пиво с водкой-вилы?

Марина Лазарева

Ну и почему же сразу ад??)) Их две и он один ..РАЙ!!))

A@
Ameli @

Здоровья маловато)) курить и пить нужно меньше

A@
Ameli @

)))

Влад

вот в чем и сказываеся разница в возрасте и подходе)))))))

A@
Ameli @

Какая у нас разница в возрасте?

Влад

а то не знаешь?)))))))

A@
Ameli @

А то не знаю(

Мальчик Лёлик

Надо чтобы они друг с другом были любовницами!

Ва
Валентина

Они делят , одна головная боль)))

Мальчик Лёлик

Весело!

Влад

хм,твои слова да богу в уши)))

Юлия

Болшие растраты финансов,и силы физической

Влад

какая ты прагматичная((((((((

Сергей Титков

глупости. Не умеешь обращаться с женщинами

Влад

Респект!!! у меня проблем нет если их т.ахать тет-а тет, а вот с трио, да чтоб постоянно--это увы не получается.....

Сергей Титков

Попробуем. Вдруг и получится. У подруги фигура какая?

Влад

отличная, и ноги стройные и изящные и груди 4 размер почти стоячие

Сергей Титков

Класс. Ща тлф моему хана будет. Так что прщаюсь. Надо вам помочь. Девки- цветы жизни. И они должны украшать постель мужчины

Влад

спасибо , за участие , до связи

Бармалей.

У меня ни одной любовницы зато три жены.

Бармалей.

А зачем сейчас нужна жена, любовница?Если есть стиралка автомат.Закинул тряпки сама стирает.Кухонные комбайны или полуфабрикаты в магазине а дома микроволновка.Моющие пылесосы.Да всё что угодно.

Влад

я не об том!!! если денег гришь многп, то найди и купи спеца, который бы подобрал настоящих женщин, если сам искать будешь, три жизни нужно,..... а домашние проститутки --зачем нужны?))))))

Бармалей.

А они в природе существуют?Настоящие.

Влад

есть

Бармалей.

Мне не повезло.Не встретил.

Елена Курдынко

Потому что всего должно быть в меру.

Влад

а вам меру кто определил?

Fatalist

Жену пригласи, нехай разруливвет!))

Влад

та ещё дуру жаба загрызла,кошка ма сама самоубилься))))

Галина Бабешко

Когда перебор-это тоже не хорошо.

Марина Казакова

просто им мужчина тогда не нужен

Влад

хм)))

Марина Казакова

они найдут о чем поговорить

Влад

ну это если они не вражины друг другу)))

Марина Казакова

тогда надо звать друзей ,брать пиво и делать ставки 🙂

Влад

речь то шла не про промискуитет)))

Вера Паламарчук

Глупый вопрос. Кто же их сводит ?

Галина Нурутдинова

да и по отдельности - многовато