Са
Саша

Удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы засунув руку в бочку со змеями, выбрать ужа.))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Удача в выборе спутника жизни
заключается в том,
чтобы засунув руку в бочку со змеями
и вытащить... милого, доброго ежика )))

Са
Саша

Ой нет...это мне не ндры

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
А стегать они будут другим )))

Ан
Андрей-Пушкин

А не тем, что вы подумали )))))))
🖼

Татьяна Царькова

Пушкин! Успокойся уже! Давно не было секса что ли, что уняться никак не можешь?

Аз
Азатрахлукум

Саша , вопрос хороший , но основа другая от вопроса-выборы на ввсех= гадюка и только если у вас вы выберите.

Лю
Людмила

😄Ой! это кто же такое придумал?!... Наверное поэтому все мужчины укушенные, вечно недовольные ходят

Са
Саша

Точно..по этому

Татьяна

Можно мне кого-нибудь с позвоночником, а то я пресмыкаться не умею. Лучше уж просто по хребту дать.

Са
Саша

Именно так

Татьяна

А я кошечка, против шерсти гладить не рекомендуется

Са
Саша

По шерстке...Танечка...

Татьяна

Нравятся люди с чувством юмора

Са
Саша

Мне тоже....

Вася Васильков

Разные у нас понимания куда руки запускать 🙂Среди кошечек рыбок и зайчиков ищу😉🤝

Зинаида Бадяева

А зачем вообще выбирать змеиную породу ?? Это подобное к подобному. ?? Змей ищет змею ??

Са
Саша

Понял...неудачная шутка))

Фё
Фёкла

Санька,а какая в хренах разница..пока будешь нащупывать ужа,хадюки тебя искусают))))

Са
Саша

Так уже 🖼

Фё
Фёкла

Это кто посмел!?)))

Са
Саша

Какая то гадюка...мне руку прокусила))

Фё
Фёкла

А чё живой тада))))Лукавишь!)))

Са
Саша

Так высосал яд...андитокик принял...и больше я в бочку..рук не совал))

Фё
Фёкла

Такое ощущение что ты раз в день этим занимаешься...и высосал и андитокик)🤣)))прям спец))

Са
Саша

Таки врач дежурит рядом...не поверишь.со щприцом))

Вера Сергеевна-V

Саша ,неужто так Вас жизнь напугала ,что родилось такое восприятие выбора ?))))

Са
Саша

Ассоциации такие родились))

Вера Сергеевна-V

Пора с ними расставаться )))

Са
Саша

Хорошо..спасибо..расстанусь

Вера Сергеевна-V

Желаю Вам счастливого выбора !)

Са
Саша

Удачи..

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Ев
Ева

хм... а обязательно в серпентарии выбор делать... есть же и другие биоценозы...

Са
Саша

Спасибо Света...просветила ты меня...

Ев
Ева

да ты и сам все это знаешь... без меня... но таков был мой поток сознания... чувствую, что ты хороший человек... но иногда этого нам бывает мало..

Са
Саша

Ну да..хочется до печенки добраться..до почек))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))

Са
Саша

На знанку вывернуть...а вдруг у него мысли крамольные в башке?)))

Ва
Валентина

А как же адреналин??? С ядовитой всегда в тонусе и в изыскании жизни 🤣😁

Са
Саша

В малых дозах он полезен...лечит

Ва
Валентина

О точно. Это как-все можно, но осторожно.

Са
Саша

Осторожность никогда не помешает))

Ва
Валентина

На все 100%

Са
Саша

🖼

Ойген М.

Нужно прежде армейскую хим.защиту на себя одеть,чтобы руку сохранить.

Ал
Алексей

я нет что попал ту и схватил при третей встрече украл и аривел домой

Са
Саша

Так и надо...поступать!!!!

Ал
Алексей

вот 54 года скоро будет как меня бережет от пьянки охраняет

Са
Саша

Преданная какая...умничка

Ал
Алексей

аха но выпить хочется же

Валентина Мезрина

Проще дольше присматриваться, знакомиться с интересами без интима

Са
Саша

таки да

Лара Ларина

Да гадюки за время выбора его успеют ужалить...и не раз...🐍🐍🐍🐍🐍

Са
Саша

Ужс..ужс

Лара Ларина

ну дак....🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

а уж не для того чтоб стал он мужем он для другого этот уж ..он - ужин

Алиса Лиса

Ну, если б все так думали, то человечество перестало существовать

Са
Саша

Слава Богу я один так думаю))

Алиса Лиса

Увы, вы не одиноки

Любовь Вотинцева

А Я НЕ ТАК ВЫБИРАЛА САША ! КАК ТОЛЬКО СЕРДЕЧКО ЁКНЕТ ЗНАЧИТ МОЁ !!!!

Са
Саша

Так у всех наверное бывает..екает

Светлана Ли

Удача заключается в том, сможешь ли ты ужиться с тем, что есть

Са
Саша

Я ж говорю..жизнь странная...мы любим тех..кому мы на фиг не нужны

Светлана Ли

Вот бы я ещё любила тех, кому я нафиг не нужна. С какой стати?

Са
Саша

Дык..не сразу же врубаешься..нужна или не очень...

Светлана Ли

Да быстро довольно это происходит

Са
Саша

Тем не менее...какое то время размышляешь...думаешь...

Эвелина

А ведь и правда. Мне в жизни повезло выбор был правильным

Са
Саша

Это чудесно!!!

Эвелина

Привет ,что нового?.

Са
Саша

Новостей на сегодня...нет

Эвелина

Отсутствие новостей ,тоже информация ...

Al
Ali

не получится, оттуда можно вытащить только ..скорпиона

Са
Саша

)))