Абракодабра.

Вопрос для обсуждения!! Кто в доме хозяин??😘 🤔

Ответы
Фархад Исмаилов

В молодости, я - воспитанный "пионерскими и комсомольскими" идеями, всегда выступал за равноправие. И "доигрался". Этого не поняла ни жена, ни теща - хохлушка.... Они "полезли дальше". И прочно закрепились на шее. В конце концов семья распалась. Жена загуляла.... У всех моих друзей главой семьи был муж. И практически все семьи сохранились.... Так что, теория "хорошо", а практика показала обратное. И, вообще, сколько живу на свете, не встречал ни одной счастливой и прочной семьи, в которой царит матриархат. Либо семья распадается, либо муж спивается. либо заводит подругу на стороне - мягкую, ласковую, послушную...

Александр Beatles

Домовая книга.

Георгий Арабаджи

Библия говорит, глава семьи муж и он заботится о семье, а жена - это его помощница, мужа. Разумная жена никогда не будет выставлять себя, она умеет вести мужа ии быть за ним.

Абракодабра.

нормально

Георгий Арабаджи

А как иначе. Жаль что Библейские ценности потеряли у многих смысл и цель жизни.

Абракодабра.

сейчас ничего не поймешь

Георгий Арабаджи

Вникай в суть написанного в Священном Писании и всё поймёшь.

Василий Хурсин

Тот человек, который этому статусу соответствует независимо от пола и возраста

Юрий Астахов

"Иванов 2 часа тыкал кота мордой в документы о приватизации квартиры". Жванецкий

Галина Юлинова

Тот , кто принимает решения и не боится брать ответственность за семью на себя

Сергей..

Мудрая женщина всегда поддержит своего мужчину, чтобы не разочеровывать..😉

Вадим Матов

Тот, (или та) в чьей собственности находится этот дом. Или квартира.

Михаил Верещагин

В доме не может быть хозяина. В доме должно быть равноправие.

Абракодабра.

совершенно верно

Вячеслав Шадрин

Очень просто. Я! Кошка не может быть хозяином по определению!

Михаил Шмарин

У кого в банке не кредит а счет на 30000 миллиона для начала.

Константин Саратовцев

Я дом построил, значит я, умру, потом не знаю кто будет.

Владимир Гаранин

Глупейший вопрос ??? Да она же ! И не иначе . Вот так то !

Абракодабра.

глупый не отвечайте

Александр Ольшанский

Взаимопонимание, а так пусть женщина 👍😘

Александр Суриков

Тот кто взял ответственность на себя и тянет лямку.

Галина Мазяркина

Мужчина в доме хозяин, а там уж как получится.

Владимир Михалыч

У меня кот! По крайней мере он так считает!

Абракодабра.

Вот наглый

Vladimir Neizvestnii

дети и собака😜. у меня так..

Лара Ларина

Хозяин - мужчина, хозяйка- женщина!🙂

Сергей Некрасов

Кот...если он есть...🙂 🌹 🌻 🌷

Абракодабра.

шикарно коту

Сергей Некрасов

Попробуйте ему-на хвост или не дать молока?...🙂 🌸 🥀 💐

Абракодабра.

знаю

Малина Вареньевна

В доме главным должен быть кто-то одна!)))))