Влюбленный В Жизнь)))

Давайте будем хотя бы на 2-3 минуту очень честными ....Есть ли на работе флирт ?Имеем ли на это мы правы? Надеюсь на честные ответы

Ответы
Валентина Гончарова

Что такое флирт?- это когда женщина кокетничает, а мужчина пытается быть вежливым, так что же в этом плохого?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Флирт на работе - большое дело. Можно достигнуть определенных успехов. Я имею в виду умный, тонкий флирт.

Татьяна Анатольевна

Ну и вопрос. У меня чисто женский коллектив. У мужа- чисто мужской. О какой честности речь?

Ин
Ингрид

Ответ положительный, если это не мешает работе( мнение руководителя среднего звена)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну очень опытный это уже видно))

Ин
Ингрид

Да ладно всего 6 лет.

Влюбленный В Жизнь)))

Дело не годах))..дело в понимание)

Ин
Ингрид

Наверное... спасибо...

Да
Давид

3 правила не на работе !не где живёшь! не с родственниками мужа,бывшего, друзьями)) !!

Sveta Chernich

в средней школе какой флирт, где я работаю экономистом в школьной бухгалтерии!

Мария Я

Право то мы имеем.Только зачем усложнять?Потом увольняться приходится.

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос немного глубже))) Есть ли у Вас время на флирт на работе?)))

Вера Истратук

Любовь ге выбирает место!Искорка произошла и понеслось!

Лидия

Встречается ...и не только флирт...И семьи распадаются...

Светлана Петрова

флирт, имеет право быть везде, он ни к ему не обязывает)

Св
Светлана_Светлана

А вы всегда где едите и там же срете? На ту ж тарелку?

Na
Natali

Нет флирта на работе. У нас женский коллектив☺

С武
Сергей 武士道

Женский коллектив... Умственная работа... Я бы сказал не ааа... А Ха ха... (шутка)

Na
Natali

У меня умственная.

С武
Сергей 武士道

Да не о тебе я, Наташенька. А остальные, в твоем коллективе, они чем заняты?

Na
Natali

Это да. Не все умственные😅

С武
Сергей 武士道

ВОТ!!!

О Л Ь К А

Боже упаси на работе флиртовать,заклюют сразу

Надежда Максютова

Флирт бывает... И это нормально...имеем право....

Е)
Екатерина ))

я против флирта вообще как такового

Татьяна

право есть и флирт у многих есть

Любовь Золотарева

Влюбленность не возбраняется.

Наталья

Не с кем флиртовать на работе

Елена К

На работе надо работать.