Любовь

Почему в Индии много бездомных коров ?

Ответы
Ивник Ивников

Потому, что мясо коровы, самое плохое по химико-биологическому составу. Его есть нельзя. Потому, в Индии, его решили считать божественным животным. Да вообще, в России, стали есть говядину, только после революции. Когда не стало хватать другого мяса....

Любовь

Я не просила давать тебе причину. Стоит конкретный вопрос

Ивник Ивников

Тогда, я соглашаюсь с Вашей теорией....

Любовь

Спасибо !!! 👍 🍫 🍵 🍓 🍰

Ивник Ивников

Вот и славно, тра-ля-ля!!

Любовь

👍 😌

Олег Бровков

Потому что они дикие и карова у них свешеное животное . их проктический не едят . они живут рядом с людьми даже в городах люди их подкармливают .а хищники не захдяо на тереторию людей . каров не кому есть поэтому их так много

Любовь

Спасибо...Олег ! Ты прав ! Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Олег Бровков

Спасибо за информацию

Любовь

Это просто ---общение ! 👍 🍫 🍵

Олег Бровков

Ну всерово так развернуто я не знал об этом .

Любовь

Всё не возможно знать

Олег Бровков

Согласен . но к этому нужно стремиться ) . хотя новерно поздновато , нужно было в школе и в универе учить пока возможность была а я фигнёй страдал

Любовь

Человек всю жизнь что - то плзнаёт

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У них Корова - это священное животное и они боятся нести за него ответственность! - писатель и лётчик Антуат сент Экзюпери писал - Мы ответственны за тех кого приручили!"

Любовь

Спасибо ! ВЕРНО ... ......В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Чарлз Робертович

А вот африканцы более заботливы к коровам, у них в племенах коровы живут вместе с людьми в их хижинах, и за коровами очень хороший уход, там практически нет бездомных.

Любовь

это не ответ на вопрос

Га
Галым

В Индии не принято сбывать коров на питание. Священное животное. После окончания удоев и как только корова становится бесполезным просто выпроваживают её на улицу

Любовь

Конечно, и это тоже. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Га
Галым

Да уж

Любовь

👍 🎉 😌

Roman Tsushko

Это священное животное. За убийство коровы могут тебя лишить жизни) Поэтому, кто не в состоянии её прокормить отпускают на волю, от греха подальше)

Любовь

Молодчина ! Верно. Но я добавлю немного. Да. Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Скорпион Иванович

Также как в Нью-Йорке крыс! Правда,они нигде не прописаны потому условно бездомные! А в Индии-корова священное животное! Её там любят и не обижают!

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Аркадий Алексеев

Заблуждение . это и есть их дом. Господь хранит их там от убиения. а это было вообще на всей территории земли.когда была Ведическая культура

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Аркадий Алексеев

посмотри на Ютюбе." Корова священное животное. ". автор. Леонид Тогунов. Лакшми Нараяна ДАС. ВСЕГО 15 МИН

Любовь

Зачем ?

Аркадий Алексеев

НУ ЧТО БЫ БЫЛА ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. РАЗ вЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС О КОРОВАХ В индии

Любовь

Так я и так знаю. Спасибо за совет

Александр

А какой смысл их содержать? На мясо - нельзя, священные. Молоко в южных странах только дети пьют. Их не обижают, но и не кормят.

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Sh. S.

Если у хозяина дома умрет корова, то он должен как можно больше накормить людей. Поэтому старых коров они просто выгоняют...

Sh. S.

Нет, я дома) вот сынулька приедет из России через неделю, вот праздник будет)

Любовь

Ой...это точно ! Радость ! 👍 👍 👍 👍

Sh. S.

Да, спасибо!!!

Любовь

Знаю, очень хорошо.

Sh. S.

💥 💥💥💥💥🌷

Daniyar ))

Ну,как известно корова у них священное животное,и как я понимаю они не бездомные,они просто живут там где были раньше...

Любовь

. .. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Валерий Маминов

Так холодов же там нет и соответственно дом не нужен. Ну может ещё быть и так , что коровы там священные животные

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Валерий Маминов

20 лет коротковат срок жизни

Любовь

Какой уж есть.

Артур Корнилов

они собираются в стаи , и жывут в дуплах деревьев
вроде как в индии корова считается священым жывотным

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Артур Корнилов

да нахаляву соберутся все , из-за леса из-за гор ,
прям как невероятные дальние и ближние , и ранее не знакомые родственники со всех щелей выползающие , внезапно преставившейся бабушки , которые 50 лет у нее не появлялись

Любовь

Это твоё мировозрение

Артур Корнилов

все верно , это всего лишь мои домыслы

Любовь

вот и я об этом

Николай

В Индии нет бездомных коров.Просто там такой климат,что им стайки не нужны.Да и есть их(индийцы)не будут

Любовь

НАВЕРНОЕ...ТАК !

Николай

За народ ни кто делать не будет.Думали запад им поможет.Пусть думают

Любовь

ладно...поживём увидим что и как.

Николай

🌹 🌷 ☕ 🍰

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫 🍓

Лара Ларина

может потому что они у них считаются священными....?вот и живут себе в свое удовольствие....😁 😁 😁

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Лара Ларина

да уж....вот это предрассудки....сами себя загнали вместе с бедными коровами...

Любовь

Религия !

Лара Ларина

да...страшная сила.........

Любовь

Согласна )))👍 🌹 🌹 🌹

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Значит надо ехать в Индию и питаться говядиной. При этом плевать, что корова там священное животное

Любовь

ТАК там только иностранцы и едят говядину

Сергей Дементьев

Вроде они щитаются святые,их запрещено убивать,и просто когда они бесполезны!!выгоняют на улицу.

Любовь

Молодчина ! Хороший ответ. Верный. Но я немножко добавлю.....Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Алишер Саттаров

видимо мусульман меньше кришнаитов вот развелись не резанные матери-коровы священного кришны

Любовь

А ты заметил как обучают в колледжах, институтах ?? Узкая специализация.

Алишер Саттаров

честно сказать у нас в средней азии с образованием от года к году падает не только количество предметов но и качество преподавания

Любовь

сейчас у нас тоже не на высоте...самое хорошее было в СССР.

Алишер Саттаров

так точно

Любовь

ДА... СОГЛАСНА.

Arsen Valesyan

Да потому что сама Индия является их домом, а еще корова в Индии считается священным животным,

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Мухаббат Ушурова

Старых непригодных коров выпускают на улицу, т.к считается грехом если корова умрет в их доме

Любовь

Ну, умрёт, и что с этого ?

Мухаббат Ушурова

корова-священное животное для индусов!

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Любовь

👍