Любовь

Почему в Индии много бездомных коров ?

Ответы · страница 14
Ержан Касимов

Потомучто их там не жрут

Любовь

А что так грубо ? Я тебя обидела ?😱

Ержан Касимов

Нет не обидел я ответил на твой вапрос их там не едят этих каров к нам в казахстан тут мы бы быстро определили место где гуда посколько

Павел Мерзликин

Видимо богато живут.😄

Любовь

. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Павел Мерзликин

От "налогов" значится уходят. Срочно чипировать всех коров.😉

Пётр Оверченко

священные все бездомные

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Наталья Шестакова

Они священные животные.

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Наталья Шестакова

Смотрела как то передачу про американского ветеринара. Вот он ездил по Индии и лечил этих несчастных коров. Есть им нечего и едят они пластик и всякую гадость. Конечно погибают потом в муках. Так вот пока, он сделав местную анестезию, достает все эти пластиковые отходы, она тут же ест новые. Жуткое зрелище.

Наталья Шестакова

Имеете в виду ответы на ваш вопрос?

Наталья Шестакова

Я ж говорю по TV передача типа дискавери.

Андрей Мацнев

На мясо пускать нельзя))

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Любовь

👍 👍 🍵 🍉 🍫

Андрей Мацнев

Такая на дорогу выходит, ложится - всё, здравствуй "пробка", машины стоят))

Любовь

ДА...МНОГО РАЗ ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ

Антон Мировский

Они беззащитны, спасибо

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Антон Мировский

потому у них в глазах всё видно

Михаил Цветаев

Они-Священные животные!

Любовь

Да, конечно !!! Но.... ...Они дают молоко, которое считается у них целебным. И между тем индийцы выпроваживают коров из дома !

Марк Демидов

на всех домов нехватает

Любовь

Элвис-2

Там людям то жить негде

Любовь

Да Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Элвис-2

🆗🚭🚩

Любовь

так в Индии не генные коровы

Элвис-2

Так они труды всё отправляют

Элвис-2

Зачем .прописные истины...все трупы и выделения туды

Элвис-2

🆗🚭🚩

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Татьяна Байганова

потому что от них проку

Татьяна Байганова

так мясо нельзя есть они священные молоко это не тот продукт который как у нас в обиходе и масло со сметаной тоже я была в Индии 2 раза еда у них не такая как у нас и молочные продукты не в чести только мороженное но и то ограниченное может и молоко у них под запретом и да коровы бродят по городу по дороге срут извини где хотят и никто них не гонит все терпеливо ждут пока она проползет мимо видела как по реке плыл труп коровы вздутый странно все это

Любовь

Верно. Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Татьяна Байганова

глупость все это мне не нравится

Татьяна Байганова

то что видела точно не мое

Freedom

она священное животное

Любовь

Да...они священные. . .. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Любовь

👍 🍫 🍓 🍷 принимается.

Игорь Капустин

не едят их вот и бродят

Игорь Капустин

да уж частного скота и нет почти. ну а с хозяйств почти и не теряются.

Игорь Капустин

ага в том годе 3 бычка свалили через загон . о как искали .

Игорь Капустин

1го нашли 2их разделили на виновных.

Любовь

жаль...что пропали....кто - то..наверное..прибрал

Игорь Капустин

возможно. у меня в 90ых такой бычишка в болоте утоп. осенью нашли.

Олег Маринич

Они же святые животные

Любовь

Да и у нас тоже хорошее расслоение

Олег Маринич

У нас то тоже самое. Вот в Таиланде такого не видел сильного. Но может мне как туристу просто это не интересно было выявлеть

Олег Маринич

Ну это реально так и есть в центре

Любовь

везде так...нищета и богатство

Олег Маринич

А как тут сделать... Коррупция на всех уровнях

Кайредденов Байболат

Да ну еду туда за мясом

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Кайредденов Байболат

Знаю унас на пешеходе много таких переходят улицы

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Денисов Вадим

Не едят они их! НЕ едят!

Любовь

Как всегда с юмором. Спасибо ! Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Денисов Вадим

Ой, думаю что не мало!!!!!! Напридумывают себе живых идолов , а потом мучаются!

Любовь

Это верно.👍 🍫 ☕ 🍓

Дмитрий Минск

боятся потерять шкуру

Любовь

Дмитрий Минск

индия лидер по продаже шкур коров.все сказки про священное животное выдуманы европейцами (...разнообразие пород коз, коров и овец позволяет удерживать лидирующие позиции на мировом рынке по качеству кожевенных изделий.... Экспорт Индийской кожи и кожаных изделий возрос в несколько раз за последние три десятилетия, и в настоящее время его доля в мировой торговле составляет 2,35%. Доля Индии во всемирном импорте кожи составляет 1,97%.) India.ru/business/leather.shtml

Любовь

Я проверю твою инфу. Это такая религиозная страна, что не верится в твои данные.

Дмитрий Минск

факт,научный. видел по телеку в нэшнл географик

Любовь

Поэтому вопрос охраны коров был передан на уровень властей штатов, имеющих в Индии широкие полномочия. Во многих из них убийство коров было запрещено и раньше, но после прихода к власти БДП местное законодательство было существенно ужесточено. К примеру, в Гуджарате, родном штате Моди, в марте 2017-го приняли закон, в соответствии с которым убийство коровы карается пожизненным заключением.

Наконец, в минувшем мае, после серии сокрушительных побед БДП на местных выборах, правительство решило, что пора запретить убийство коров по всей стране. 25 числа министерство окружающей среды, лесного хозяйства и изменения климата выпустило официальный документ, согласно которому вводился запрет на продажу крупного рогатого скота на рынках по всей территории Индии. Наряду с коровами под запрет попала и продажа буйволов, а также не относящихся к рогатому скоту верблюдов. Формально, как объясняли чиновники, запрет вводился для того, чтобы "предотвратить неконтролируемую и нерегулируемую торговлю животными".

Любовь

КОНЕЧНО.....ПУСТЬ...☕ 👍 🍫 🍓

Владимир Дружинин

Их там не кастрируют)))

Любовь

Леонид Драгин

Коровы у них божество.

Любовь

No Name No Number

Индусов спросит надо )

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Константин Лисицын

Священное животное....

Константин Лисицын

Спасибо!Мы постараемся!!!!!))))

Любовь

ПОКА !👍 🍵 🍰 🍓

Любовь

БЛАГОДАРЮ... И ТЕБЕ ---СЛАДКИХ СНОВ

Любовь

У МЕНЯ ЧАС НОЧИ. ПОШЛА БАИНЬКИ. ПОКА

Константин Лисицын

23.10 Спокойной ночи,Любовь!