Любовь

Почему в Индии много бездомных коров ?

Ответы · страница 17
Vladimir Rakivnenko

У коров есть дома?

Любовь

А ЧТО? Хлев,разве не их дом ?😱

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, я на сеновале - предпочитал... Не КОРОВ!!!

Любовь

Нуууу, то что ты ходок " на лево ", я давно поняла. Да вот только вопрос не про тебя !😆

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Vladimir Rakivnenko

Печально... А меня - незнакомые собаки пытаются облизать... Чудно всё...

Любовь

Значит ты добрый. Хороший. Собаки это чувствуют.

Анна Юнкинд

Они там священные

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Любовь

Успехов !👍 🌹 🌹 🌹

Илья Андреев

Они святые животн

Любовь

Нет, Алишер, немножко не так. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Анатолий Кураков

так они их не едят

Анатолий Кураков

еще как поэтому,вот жрали бы у нас бездельников и не было бы ни одного

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Рим Бикмеев

они священные😩

Любовь

Александр Соловьев

они там священные

Любовь

Да Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Геральт Ведьмак

Гавадину не любят

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Стас Васильев

а в России людей?!

Любовь

Вообще - то вопрос про коров !

Стас Васильев

а у меня про людей ибо в индии корова священие, чем в россии человек.

Леонид Скрябнев

кормить не на что

Любовь

Pavel Arefyev

рога не нравятся

Pavel Arefyev

УЖАС!!!! Сына должен воспитывать ОТЕЦ! см. "Острова" Хемингуея

Любовь

ой...я его читала в ранней юности

Любовь

Тогда зачем мне пишешь о нём ?

Pavel Arefyev

Извините,но тут мы не поймём друг друга. И панически: а это по-мужски? ....

Любовь

проехали.....раз так 😆 👍

Леонид Осауленко

Святое животное.

Любовь

Леонид Осауленко

Спасибо.У нас бы сразу съели.

Любовь

Это уж точно !👍 🎉

Геннадий Коновалов

Корова священна!

Любовь

Валерий Лучников

не так уж и много

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу.Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лт 20.

Виктор Букатич

Святое животное.

Любовь

Владимир Лопаткин

Шашлыки не едят.

Владимир Лопаткин

Это свято,где родился, там и пригодился.

Любовь

НЕТ...Я РОДИЛАСЬ НА ОСТРОВЕ САХАЛИН.

Владимир Лопаткин

На острове, нормальная погода?

Любовь

Меня увезли оттуда маленьким ребёнком.

Любовь

Да, большая часть жизни прожита здесь.

Валентин Чистяков

тк священные!!!!!!

Любовь

Конечно --священные .Они дают молоко, которое считается у них целебным. И между тем индийцы выпроваживают коров из дома !

Сергей Леонтович

Они там в почете

Любовь

Да, они священные. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Ал
Алик

Они там святые...

Любовь

Да, конечно !!! Но.... ...Они дают молоко, которое считается у них целебным. И между тем индийцы выпроваживают коров из дома !

Костя Кабанов

Это их святость

Костя Кабанов

Да. Очень. Типа фантастика про запредельное.😁

Костя Кабанов

Ну вот что будет с вами когда вы умрёте тут?

Любовь

Смеюсь, а почему такой мрачный прогноз. Ты уже умер ?

Костя Кабанов

Я уже умирал. Умер или точнее погиб, а потом вернулся назад. Многие говорят не возможно, меды тоже так говорили. А потом я их поставил в тупик, просто взял и вернулся.😂😂. Смотрела на меня вся больница как на чудо.😀. Так вот. Когда вы умираете вы ничего не чувствуете, это как лампочку выключить, шлёп по клавише и нету вас. Ну кроме тех кто по болезни страдает, они мучаются до последнего. Но процесс выключения одинаков. И когда смертельно больной осознает что всё пора уходить, у него за секунды до этого прекращабтся все боли, он ловит от этого кайф и хлоп выключатель сработал. Примерно так. Страшно?😏

Костя Кабанов

Вот засада. Столько написал а оно не прошло и опять пиши. Ладно накропаю завтра в блокноте и сюда воткну. Вам спок ночи.

На
Наблюдатель

не едят. и тепло

Любовь

На
Наблюдатель

разумно