Любовь

Почему в Индии много бездомных коров ?

Ответы · страница 6
Вадим Гоголев

это не коровы, это последователи Шивы..или Будды..))

Любовь

ТЫ ОТРИЦАЕШЬ НАЛИЧИЕ КОРОВ ??

Вадим Гоголев

конечно же нет......)))они есть

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Владимир Антоновский

у их же это священное животное ! со школы все знают

Любовь

Александр Борисов

Потому что в индии корова это священное животное

Любовь

Конечно, и это тоже. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Жорж Милославский

Корова для них священное животное... Вот и гуляют

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Любовь

такие там законы...вот народ и выкручивается

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Иванов Павел

В Индии они священны, вот и живут, где хотят...🌷

Любовь

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

жрать некому надо русских туда 😜

Любовь

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

пипец они там сами голодные и какито законы пипец

Любовь

Это я про то, что ты, наверное, тоже любишь говядину.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

я все ем все что на стол кладут все некогда неотворачиваюс даже если нехочю

Любовь

тогда ты просто молодчина !

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Valeriy New

От ... бездомных хозяев! Не знают куда домой идти!

Арман Алимбаев

Они их считают священным животным, не едят мяса

Viktor!Просто Viktor..

так они там святые,для них вся индия,дом родной

Любовь

Спасибо ! 👍 🍵 🍫 ☕ 🎂 🍫 🍓 🍓 !!

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности!оно ведь как,или единомышленник,или нет...третьего не дано и это правильно,половинчатый единомышленник звучит подозрительно

Любовь

Смеюсь, есть люди, которые просто не знают

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷кесарю кесарево,слесарю слесарево😂

Любовь

Понятно.....не буду тебя загружать😆

Sd
Sd_Greex-Fm

Они там священные, а почему бездомные я не знаю

Любовь

.. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Sd
Sd_Greex-Fm

ну да...но не справедливо так

Александр Дюков

Священные животные, люди боятся им не угодить.

Любовь

Александр Дюков

Ну вот, люди понапридумывали а коровы виноваты.

Любовь

ДА...ВЕРНО СКАЗАЛ !👍 🍫 ☕

Ма
Марианна-Мурр

Ну как почему?Священное животное есть нельзя.

Любовь

Но я немного добавлю........Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Любовь

Да...очень. У них глаза грустные

Демьян Трофимов

А там вообще бездомных много, не только коров.

Любовь

Вообще - то вопрос о коровах

Даниил Сериков

нет такого количества людей,чтобы приютили...

Даниил Сериков

И ни чего...Встретимся в аду...

Даниил Сериков

Да я те говорю...Я тебе там ручком помашу,если что...

Любовь

Я там тебя защищать буду ))) Если вметсе попадём )))

Даниил Сериков

Пффф....от кого,от подобных нам?)

Любовь

Там разные, как и здесь ))

Евгений Степанов

Их обожествляют, но кормить их,видимо ,нечем!?

Любовь

..В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Евгений Степанов

А зарезать,священное животное нельзя?,беда с ними!

Зинаида Пегушина

Просто их есть нельзя, они с помойки питаются

Любовь

так в Индии и не едят коров

Петр Соколов

Надо съездить приютить, почем у нас говядина.

Андрей Еровенков

Потому что у них нет хозяев, живут как собаки

Любовь

Андрей Еровенков

Это да, но бездомные коровы не только старые, но и молодые

Андрей Еровенков

Потому что их раздают бедным семьям как щенят, а они не могут о них заботиться, их и отпускают на все 4 стороны

Любовь

👍 ☕ 🍫

Газинур Шормаков

Трогать нельзя вроде как священное живность

Любовь

Да Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

А.
Александр .

священное животное . РЕЗАТЬ И КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ..

Любовь

ВЕРНО ! Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20