Любовь

Почему в Индии много бездомных коров ?

Ответы · страница 9
Св
Светлана_Светлана

Священные животные ходят где хотят

Любовь

Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, кто б мог подумать

Григорий

в Индии корова - символ луча света...

Любовь

В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Вв

Там и людей бездомных тоже хватает.

Любовь

Да...они священные. . .. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Гарольд Рыбинский

Не хватает быков. Вот, и ходят, ищут.

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Игорь Благовестов

Корова в Индии священное животное .

Любовь

Ирина Карандей

Корова в Индии священное животное.

Любовь

Ирина Карандей

А вот этого я не знала. Спасибо теперь буду знать!

Любовь

Удачи !👍 🍨 ☕

Ирина Карандей

Взаимно.💐💐💐💐💐👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оксана Ускова

там и у людей то не у всех дома есть

Оксана Ускова

вот а коровам вообще строить кто будет?

Любовь

Каждый сходит с ума по - своему !

Любовь

👍 🍓 🍓 🍓

Игорь Фолимонов

Коров считают священными и не едят

Любовь

Игорь Фолимонов

Да это я знаю

Любовь

👍 🍵 🍓 🍫

Сергей Соловьев

Священное животное..есть их нельзя

Любовь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

они не бездомные, они счастливые )))

Любовь

Коровы -- свящённые животные. ... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Матвей Магнат

наверное они все не питаются мясом

Любовь

конечно --нет Они же в Индии священны

Ir
Irina

trak cvjatoe! kormit, poit, a ect nelzja !!!! komu takoe nado ?

Любовь

Да Коровы -- свящённые животные. . Верно. но..... В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Alex Yesa

потому .что их есть нельзя в Индии)

Любовь

Alex Yesa

а я что сказал ? только кратко)

Любовь

НЕТ...ПРИЧИНА - ТО ДРУГАЯ...ПОЧЕМУ ИХ ВЫГОНЯЮТ

Alex Yesa

как нет? у нас бы забили ,причина именно та )

Любовь

ты внимательно прочитай ответ.

Alex Yesa

я внимательно прочел , и все одно мой ответ верен ,все остальное лишь семантика )

Любовь

оставайся при своём мнении

Iwan Domke

корова в Индии Священное животное

Любовь

.. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Iwan Domke

Люба Спасибо я от Вас уже много хорошего прочитал 🤝

Любовь

И тебе --тоже СПАСИБО за ответы !

Ул
Ульяна

потому что оно священное животное

Любовь

И поэтому бездомное ?? Нет, там даже уличных коров кормят.. Не то

Любовь

Но что - то предполагаешь ?

Александр Волчек

не едят их, вот и путаются без дела

Любовь

.. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Любовь

Ну, сейчас наговоришь !!!😆

Вадим Белогородцев

А где Вы видели домашнее божество?

Любовь

Так это божество и живёт в семьях, дают молоко, которое считаются целебным

Се
Сергей

есть нельзя,а молока уже не дают...

Любовь

Конечно, и это тоже. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как умаешь, их мало ? Корова живёт лет 20.

Александр Sgibnev

🖼

Алекс С

нудык она святая убивать нельзя))

Любовь

. .. В Индии, если в доме умирает корова, то её владелец должен объехать все свящённые города Индии, а вернувшись должен кормить всех браминов _ (жрецов ), которые живут в деревне ! Поэтому, как только корова ( старая ) перестаёт давать молоко--её гонят на улицу. Сам понимаешь, если не выгонит --сколько скитаться по городам..,.и кормить халявных жрецов. И как думаешь, их мало ? Корова живёт лет 20

Алекс С

нуда пущай колиим так брахна позволяет)

Алекс С

ну может когда небудь поймут что религию над опоменять))))))))

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓