Жанна Макаренко

Если мужчина по природе своей немногословен, ему проще сделать, чем сказать. Тогда ЗАЧЕМ женщине "придумали", что она любит ушами?

Ответы · страница 8
Никита Заборов

Вот здесь и начинакт работать любовь, сделать то что не хочешь, но для любимой...

Олег Якунин

Лучше б женщины любили мозгами ,может меньше было бы разводов и сломаных судеб

Жанна Макаренко

Если любить мозгами...то любить некого)))

Жанна Макаренко

Осознаешь, что абсолютных отношений не бывает.

Вл
Владия

это вам редкие молчуны попадались....а часто болтуны и гуляки... Пушкин например

Ел
Елена

а пообещать золотые горы? как же без них в отношениях? сделать ведь невозможно.

Елена Егоровна Чинарева

потому, думаю, что каждая глупость, сказанная им, для женщины кажется шедевром

No Ne

Главная эрогенная зона женщины находится .......... а вот и не угадали . В кошельке

Юрий Косенков

не придумали - так и есть. Ты лучше скажи, тебе с молчаливым бирюком интересно?

Жанна Макаренко

Неа. Скучно, тоскливо, муторно и тошно.

Юрий Косенков

вот и стало на свои места всё

Жанна Макаренко

Вот и вопрос мой " от противного"...

Скорпион Иванович

Уши женщину только настраивают, либо расстраивают! А любит она другим местом!

Жанна Макаренко

Вот, спасибо!!! У меня такое любящее сердце!!!

Скорпион Иванович

А как "аппарат"- Он безотказный?

Се
Сергей

Ну особенность у нее такая... Да и женщины уже совсем не те, по их же словам... ))))

Сергей Полукаров

Это неправда она любит всем что попадется под руку ,но обычно выделяются уши.

Naftalin Medvedyakis

чудовищное заблуждение....она любит ими, она ими воспринимает подтверждение

Жанна Макаренко

Ой! И так потом Россию хаят. Да, что там делать? И т.д. и т.п.

Naftalin Medvedyakis

возможно просто неудачники? как говорили: "...лучше быть первым на деревне, чем последним в городе!?"

Жанна Макаренко

Вот и я боюсь: а кому я там нужна? А как я там?

Naftalin Medvedyakis

трудный выбор...может как то все состоится? Желаю вам удачи!...и вообще то эти вопросы должны решать мужики))

Жанна Макаренко

Состоится непременно! Спасибо за удачу!

Евгений Рукосуев

Женщины и мужчины должны жить раздельно. А сексом вообще заниматься нельзя.

Ан
Анна

Уши женщины любят слушать те немногие слова, которые может сказать мужчина)

Рудольф Ринас

мужчина иногда может быть не многословен но многое еще зависит от ситуации

Сергей Фомин

Когда женщине сказали спасибо - она радуется. Когда промолчали - она думает.

Собир Каримов

Немногословные тоже скажут Вам чё нибуд приятнее конечно не переживайте))))

Лева Правая

это женщины придумали)) чтоб оправдать и подбодрить немногословных мужчин

Ирина Сабанова

Затем что ЛЮБОЙ женщине нравятся приятные слова. И слова любви в том числе.

Алексей Романов

Почему вы считаете что мы не многословные леди разные, кто болобол кто нет.

Станислав Су

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ЕСТЬ .-- ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА - ОН ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ..

Жанна Макаренко

Пойду...отвечу на свои вопросы)))

Станислав Су

ПОЧЕМУТО ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ВСПОМНИТЬ О НИХ........

Станислав Су

БОЮСЬ .. О. КОТОРЫХ НАС НЕ ПОЙМУТ . С ВАШИХ СЛОВ ...

Жанна Макаренко

Жмите" пропустить", чур, первый!!!!

Станислав Су

О.ВЫ ОШИБЛИСЬ -Я. ДЖЕНТЕЛЬМЕН !

Жанна Макаренко

Ну, да, по этикету джентельмен только в ресторан вперед проходит)))

Станислав Су

НУ ДА ... ДВЕРЬ ТО ОТКРЫВАЕТ ШВЕЙЦАР ....