Игорь Бабичев

Вопрос - предложение для всех кто хочет получить наслаждение и заряд эмоций от заката. Я и Любовь Ситнова приглашаем всех проводить закат солнца.Если вы хотите насладиться закатом и получить кучу положительных эмоций в следующую субботу (24.09.16) с 18-10 до 18-20 надо выйти на улицу и ровно в 18-15 (по московскому времени) громко крикнуть "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ" И ПРОЧЕСТЬ ИМЕНА всех кто согласиться участвовать и мысленно представить что мы все сейчас стоим и смотрим на закат и желаем друг другу

Ответы
О*
Оксана ***

Мы бы тоже с вами на закат полюбовались, но в указанное время по московскому времени у нас глубокая ночь!!!

Игорь Бабичев

а когда у вас закат?

О*
Оксана ***

На семь часов раньше...

Дядя Миша

😄 😃 😝 😳 Хорошее предложение, но у нас нет солнца. Очень хмурая погода.

Надежда Карымова

Классная идея флэшмопа. Жаль я на дальнем востоке. Боюсь в 01-15 меня не поймут.

Игорь Бабичев

главное что мы все кто будет участвовать будем дамать о вас

Надежда Карымова

Тогда я шопотом. Можно?

Игорь Бабичев

можно , главное соединение

Надежда Карымова

Ок. Я с вами🌒

Лариса

У нас закат совершенно в другое время. И если я буду громко кричать...)))

Васильева Наталья

Хорошее дело, но у нас оно уже закатится к этому времени))

Lady Ola

а если у нас закат в другое время?)

Игорь Бабичев

по московскому времени

Светлана Лоевская

Отличная идея,я за.Так и сделаю.

Белявская Галина

меня в психушку заберут 😀

Пётр Русин

оно может и хорошо!!- адекватность, не самый большой недостаток

Белявская Галина

я неадекватных люблю

Пётр Русин

смотря в чем))и как

Белявская Галина

в творчестве и в любви

Са
Сара

Замечательно, выйдем

Он-Это Я

а собянин разрешил?

Ленточка В Косе

Вы кришнаит что ли?

Игорь Бабичев

нет я даже в церковь не хожу, считаю ее ларьком коммерческим, но сам в бога верю, а эту затею мы придумали с Любовь Ситновой на этом форуме, да вы унее спросите

Ленточка В Косе

Не знаю никакую Любовь..а то что в душе,,так у вас сердце нечистое,его надо приводить в порядок. А то что вы образчик добрых дел-это вряд ли. Сегодня человек часто плывет по течению

Alexander Luxem

Молодец. Романтик

Айнагуль Секренова

Очень интересно!

Игорь Бабичев

присоединяйтесь и вы почувствуете соединение

Руфина

Романтично

Игорь Бабичев

предавайте друг другу и записывайте имена участников

Руфина

точно

Ку
Кукулькан

Спамим?))

Ку
Кукулькан

Бред же