Геннадий Фадеев

Затаив злобу, вы прежде всего вредите себе, а не другим. Старайтесь всегда прощать людей и идти по жизни дальше, даже если они никогда не попросят вас о прощении. Это нужно не им, а вам. Затаив на кого-то злобу, вы лишаете счастья себя. Избавьте себя от этого ненужного стресса – прямо сейчас. Согласны?

Ответы · страница 2
Александра Хохрина

Согласна! Затаенная злоба разрушает личность.Человек не может думать больше не о чем,как только о мести! А это уже не жизнь!

Людмила Кржисецкая

100% !!!! Злоба убивает человека, отдаляет от Создателя, и человек превращается в орудие лукавого для совершения злых деяний.

Мульт Мульт

Как мне порой хочется некоторых пристрелить...
Но есть проблема - я отходчивая.
Пока бегу за ружьём, оба-на, уже отошла!

Геннадий Фадеев

С собой надо носить.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мульт Мульт

Ага раньше сядешь -раньше выйдешь.

Виктория Бублиенко

Правильно. Таить нельзя. Нужно пойти набить морду о души,сказать ,что имеешь и ни какого стресса . Пусть он стрессует.

Galina Ефимова

давайте лучше о любви или хорошем говорить -а то то стресс то еще чего нибудь-о плохом не думайте оно и не придет

Зинаида` Кураева

Я, кстати вообще не злой человек! Меня возмущает Эта куралесица! Найдите себе объект помоложе и поеинтерснее!

Геннадий Фадеев

Так пройдите мимо, раз так возмущены. вопрос то не персонально вам был предназначен.

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна...
А вы ЭТО сами-пришли к этому мнению.. и ЭТО ваше убеждение? или вы просто проверяете информацию...?

Геннадий Фадеев

Нет из инета, но я всем сердцем принимаю такую концепцию и стараюсь ей соответствовать.

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... значит в жизни порядок....

Ирина Елисеева

Как сказал умерший отец моей подруги, придя к ней во сне," надо успеть всех простить и сказать им об этом".

Зинаида Ульяницкая

100% БОЛЕЕ ТОГО ОТВЕТИВ НА ПОДЛОСТЬ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ. СТАНЬ В СТОРОНУ ОН САМ НАЙДЕТ СЕБЕ НАКАЗАНИЕ

На
Натали

согласна,но вспоминаю Машкину цитату-если тебя обидели,сделай вид,что простил,а потом сзади лопатой!

Галина Еремеева

как сказала Луиза Х рак-это не прощенная обида ..так что прощайте всех и не копите злобу в своей душе

Татьяна Шаборонина

Согласна. Злоба изнутри разъедает, приводит человека к болезни. Надо прощать и тебе будет легче.

Валентина Десятова

СОГЛАСИТЬСЯ МОЖНО И ПРОСТИТЬ - ТО ЖЕ, НО ВЕДЬ ПАМЯТЬ ПРЕДАТЕЛЬСКИ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ВСЁ РАВНО!!!

Элина Воронова

Я периодически избавляюсь от этого греха на исповеди через покаяние. Мне это очень помогает!.

Юрий Кривов

Доброта - такой же дар, как и ум. Надо уметь прощать обиды, но простить - не значит забыть...☀️

Ло
Лора

Как вы правы, уважаемый! Только надо научиться справляться со своими тараканами в голове.

Марина

Согласны. Злость, обида, зависть отравляют и настроение, и здоровье и вообще саму жизнь...

Марина

Спасибо)))) Цветов давно не дарили)

Венера Габидуллина

я с вами согласна затаив злобу прежде всего мы наказываем себя а потом сами же мучиемся

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ПРОТИШЬ ОНИ НАГЛЕЮТ И СНОВА НАЧНУТ А КОГДА ПОЛУЧАТ ОТПОР ТО ОТСТАНУТ ( Я ТАК ДУМАЮ )

Бо
Борис

Согласен. Тем более прощать мне некого, передо мною никто не виноват. Разве, что я сам.