Жанна Макаренко

Если любовница станет женой, то тоже быстро наскучит?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вы не идеализируйте всех людей.
Возможно чел сделал ошибку, посчитав стерву достойной стать женой.
Неужели вам не встречались люди, которые в более близком общении показали свой змеиный характер?

Ar
Arkadij

Очень хорошо о любовнице высказался Игорь Губерман: С той поры не могу я опомниться, как позор этот был обнаружен. Я узнал, что мерзавка-любовница изменяла мне с собственным мужем.

Wlad Korn

👍

Гармония Россия

🤦‍♀️🤣Нет, нет, да и да))

Татьяна Морозова

отношения любовников и семейной пары могут сильно отличаться даже у одних и тех же участников, а наскучит или навредит покажет время...)

Остап Бендер

Ну это сложный вопрос. Любовнице можно давать деньги по желанию а жене по расписанию. В этом и сложность. Хехе))

Прохор П

Вторая жена, мне за 35 лет не наскучила. Потому, что она мудрая, заботливая и мы любим и уважаем друг друга.

Алекс Венцель

Даже любимое блюдо довольно быстро надоест если кормить им вас каждый день из года в год...))))

Татьяна

это точно-одно и то же блюдо надоедает но человек-это не блюдо!

Алекс Венцель

Человек должен быть не только сексуальным партнёром, но и интересным собеседником...

Татьяна

не буду спорить

Жанна Макаренко

Нееет, бывает, что с человеком просто хорошо. А у него ни внешности нет модельной и камасутры он не читал.

Алекс Венцель

На днях вдруг сообразил, что прожил со своей женой ровно 48 лет. Как ни странно, она всё ещё мне интересна. Есть в ней нечто такое, чего я не встречал ни в одной женщине и это далеко не о сексе...))))))))

Жанна Макаренко

Вот-вот!

Алекс Венцель

Иногда она начинает говорить стихами и сама не понимает откуда это в её голове...))))))))

«Луиzа Каzaти»

Знаю одну пару которые любовники уже более 30 лет, а вот жён за этот период у него было три😁

Alex Nobody

А что она хотела? Жить с тем, кто однажды уже предал свою семью, любовь...

Владимир С

Любовницы для удовлетворения потребностей, но никак ни в жены.

Алексей Пимяков

конечно . а вам нравится в одной комнате все время находиться

Светлана Ли

Британские учёные доказали, что причина всех разводов - брак

Андрей Заруба

Конечно. Окольцевание не всегда нравится жертве.

Бо
Борис

Поэтому.....пусть всё остаётся на своих местах.

Вечность

Лучше быть смуглянкой недоступной беглянкой

Алексей Шутов

Если хорошая любовница может и не наскучить!

Елена Z

У блядуна..конечно..он любит себя ,а не баб..

Qqqq Qqqqq

дело не в скуке а в отношении друг к другу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Сергей Остёрский

Индивидуально. Может, да, может, нет.

Виталина

по наблюдениям мужики опять к бывшим пытаются вернутся

",
",,",,",,",,"

Естественно...романтика закончится