Еремей Перепёлкин

Почему на этот сайт приходишь отдохнуть,а получается напрягаешься? от куда столько ненависти в людях?

Ответы
Женечка

Вот я работаю парикмахером И у меня много клиенток которая приходит и и рассказывают что специально с плохим настроением идут либо в магазине либо в парикмахерские начинает скандалить чтобы не нести всю пакость домой и плохое настроение есть такой сорт людей к сожалению

Москва Златоглавая

Самое смешное, что с одним из визави сегодня обсуждали эту тему, а минуту назад на мой безобидный вопрос ответил хамством! В своем глазу бревна не видим....

( * ; *)Татьяна Наумова

да не обращайте внимания... и не напрягайтесь... ведь ЖИЗНЬ то продолжается... радуемся тому. что есть хорошего... а остальное само уйдет...🖼

Людмила (Мила)

Не только у вас одного возникает такой вопрос. Как же люди живут в постоянной злобе? Это же не жизнь, а отбывание срока.

Владимир С

Да ерунда! Кто-то должен слить свою желчь. На мнения сексменьшинств не обращай внимания!

Еремей Перепёлкин

ты бы видел как 15 минут назад 52 летняя женщина меня просто отпидарасила в полном смысле этого слова,сейчас сижу отхожу,а она отдыхает в чёрном списке

Владимир С

Да и хуй на нее!. Недоеб сильно на них влияет.

Галина Мазяркина

Может это от вас самих зависит, первое время мне хамили, а сейчас все в порядке....😁😁😁

Кы
Кызыма)

Ненависти не встречала, обычная злоба и недовольство. Просто не обращайте внимания.)

Збигнев Августинович

Иногда от одиночества другие любители плевать в душу

Татьяна Морозова

где бы вы ещё ощутили на себе всё разгильдяйство сегодняшнего обывателя...)))

Еремей Перепёлкин

во все времена оно присутствует и в будующем никуда не денется

Татьяна Морозова

даже отпуск за рубежом и техника во всех местах ...не мешает )))

Любовь Золотарева

Наверное на Вас обижаются те"тетеньки", на которых Вы в школе слюни пускали.

Еремей Перепёлкин

нет! от кудаж им вообще про меня знать

Любовь Золотарева

Вы же учились вместе.

Еремей Перепёлкин

и что же я на каждом углу орал,что я без ума от них?

Любовь Золотарева

Вы сейчас о них не лицеприятно отзываетесь. А это обидно.

Еремей Перепёлкин

я говорю ,правду! если она звучит не прияно,я в этом не виноват

Любовь Золотарева

В детстве у меня был партнер по танцам Славочка Перепелкин.. Самый лучший танцор. Так он тоже протестовал, говорил,мол не хочу танцевать с этой Королихой. Его потихонечку дразнили:" ...Жених и невеста..." А к9му классу стали лучшими друзьями.

Я Вера

Да ты закидал всех тупыми вопросами. А отвечать на них собираешься?

Анжела Никулина

Вы не в раю, а на грешной земле, где всего понамешано, даже в инете.

Валентина Мишняева

Не обращайте внимания. На их ненависть я или смеюсь или промолчу.

Се
Сергей

Так не тратьте на них свою энергию и нервы целее будут

Олег

Тут отрываются по полной. Не принимай близко.

Владимир Забродин

А ты будь проще и люди к тебе потянутся.

Еремей Перепёлкин

яж тебя заблокировал! ты один из тех ,из-за кого я напрягаюсь

Владимир Забродин

А ты не напрягайся; БЛОКИРУЙ ВСЕХ НЕУГОДНЫХ И СКОРО ОСТАНЕШЬСЯ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ.

Еремей Перепёлкин

да нет! вас такие не много на самом деле! человек пять! вот бы вас в отдельную комнату,и развлекались там своей желчью

Ир

🖼

Александра

Вы никогда это чувство не испытывали?

Марго Беккер

от неудавшейся эизни наверное?

Вечность

Как сксзал Никклин Оттуда ☝️

Баба Яга

Как настроешься - так и будет