Татьяна Юдина

Кто родился 25 января? Считаете ли вы, что это святой день?

Ответы
Николай

Св.Татьяна,покровительница студенчества.Для них он свят,так как кончаются экзамены😉

Татьяна Юдина

Вы знаете про Св.Татьяну?

Николай

Мне то зачем,я не студент.У меня только жены Татьяны.И они далеко не святые.Ни первая,ни последняя😂

Татьяна Юдина

Однако, это судьба Ваша-Татьяны!

Николай

Похоже,с Натальей,прожил всего полтора года.С первой 15,с последней,уже 20 лет😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....это - Татьянин ДЕНЬ....с чем тебя и - ПОЗДРАВЛЯЮ....🍷🍒⚓🌺👍

Романтик Z

я родился 23 февраля.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Юдина

Круто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Владимир высоцкий. День Татьяны.

Владимир С

День, как день - один из тысячи!

Slawa Zil

Моя бывшая родилась сегодня!

Татьяна Юдина

Поздравили?

Slawa Zil

Зачем? Пусть ее новый муж поздравляет!

Ку
Кукулькан

Как день может быть святым!?

Ку
Кукулькан

О чем?

Татьяна Юдина

Да, может Вам и не надо.

Ку
Кукулькан

Вы сами не можете ответить на свой вопрос! 😂

Татьяна Юдина

Религия будизм- одна из великих религий. И этот день у них один из больших дней. И в этот дней есть христианские моменты. Почему в России это день студентов???? Люди, рождённые в этот день - великие! Это кратко....

Ку
Кукулькан

Что значит, большой день?) И что значит, есть моменты?)

Nikola Mahkov

святой Никола!--

Wlad Korn

Владимир Высоцкий. В 1938 году.

Nikola Mahkov

-католическое рождество!--😂

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Wlad Korn

Владимир Семёнович Высоцкий.

Владимир Литяйкин N

Нет -конечно

Бо
Бока

it's a holy day))

Бо
Бока

верующие как правило не понимают библию. грамотёнки не хватает у них. читал русско-язычное Евангелие, так там аглицкий текст правильный, а на русском такая ахинея! ужас

Татьяна Юдина

Я не о религии . О датах.,..

Бо
Бока

ну и что

Татьяна Юдина

Просто о том, что есть даты вроде не внерегиозные, но какие то непростые.,. Но мой вопрос очень простой... Вы теряли очень, очень близкого человека навсегда ?

Устим Акимыч !

А Высоцкий ?? 🖼

Ольга

Почему???

Баба Яга

Татьянин же:)))

Ольга

Ты то да

Баба Яга

Дык и она такая же:)

Ольга

Да

L….

С чего?

Татьяна Юдина

Посмотрите в инете.

L….

Зачем?

Татьяна Юдина

Это новый год у китайцев и корейцев. Татьянин день. С историей. Высоцкий родился. Написала. И думаю, может зря спросила?

L….

Ничего святого в этом дне нет

Александр К.

НЕТ