Анна Сова

Вы способны самые неприятные, важные темя спокойно обсудить с партнером,(партнершей) не опускаясь до крика и оскорблений?

Ответы
Ирина

За всю жизнь ни разу не орали друг на друга , а уж чтобы оскорблять- это вообще не приемлемо.

Анна Сова

Молодцы

Ирина

😉

Скорпион Иванович

Да, это возможно обсудить самые тяжёлые отношения! Напишите друг другу вежливые записки!

Анна Сова

тоже выход...

Виллюрик Батыршин

Голос командный прорывается но без видимых оскорблений

Анна Сова

что делать, мы должны ценить и любить, кто рядом, чтоб их не растерять...

Виллюрик Батыршин

Это так я согласен

Анна Сова

ну вот видите и без командного голоса, у вас хорошо, получается и несите это в свой дом...Жена наверно с вами большой путь прошла, наверняка нелегко было ....

Виллюрик Батыршин

Было всякое но подлости нет

Анна Сова

вот это самое главное и надо ценить и уступать...

Галина Мазяркина

Запросто, а что изменится, если будем кричать.

Анна Сова

А что происходит, когда людьми правит любовь? — Любящие, даже не говорят, а только перешептываются. А иногда и слов не нужно — их глаза говорят обо всём. Не забывайте, что ссоры отдаляют вас друг от друга, а слова, произнесенные на повышенных тонах, увеличивают это расстояние многократно.

Светлана Мейтина

🖼

Владимир Ильюшенков

ПУСКАЙ КАК НИБУДЬ БЕЗ МЕНЯ

Анна Сова

ну, от жизни не спрячешься...

Леонид Кирийчук

Я так всё время и делаю.

Анна Сова

заметно по фото

Леонид Кирийчук

А как это Вы заметили?

Анна Сова

просто по всему заметно, просто общее впечатление.....

Леонид Кирийчук

По всему это значит по чему?

Ольга Ракеть

Да, и никак иначе.

Анна Сова

молодец

Константин Кривцов

Честно..не очень

Анна Сова

а это жаль, можно без партнера остаться...

Константин Кривцов

Я не кричу

Анна Сова

оскорбить можно и тихо...

Сергей Тычинский

Без проблем.

Валерий

а как иначе

Анна Сова

молодец

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Юрий Ерилов

Только так!

Юрий Астахов

запросто

Вера Свежинцева

Вполне

Лариса Запорожская

Да.

Stanislav Zaporozskiy

Можно и на траве,но лучше что-то постелить,а то следы общения могут выдать.😁 😉

Анна Сова

а кого нам бояться...

Stanislav Zaporozskiy

Согласен,ну их...👍 🤝

Лариса Запорожская

Вот-вот...

Владимир Асиновский

да