Анна Сова

Вы способны самые неприятные, важные темя спокойно обсудить с партнером,(партнершей) не опускаясь до крика и оскорблений?

Ответы
Ирина

За всю жизнь ни разу не орали друг на друга , а уж чтобы оскорблять- это вообще не приемлемо.

Скорпион Иванович

Да, это возможно обсудить самые тяжёлые отношения! Напишите друг другу вежливые записки!

Виллюрик Батыршин

Голос командный прорывается но без видимых оскорблений

Анна Сова

главное не переходить оскорблениями на личности и разобраться в своих поступках....

Анна Сова

можно в такой ссоре, дойти до разрыва или обидеть сильно, что непредсказуемые последствия...надо сдерживать и подумать, что может сам спровоцировал ситуацию...

Анна Сова

что делать, мы должны ценить и любить, кто рядом, чтоб их не растерять...

Анна Сова

ну вот видите и без командного голоса, у вас хорошо, получается и несите это в свой дом...Жена наверно с вами большой путь прошла, наверняка нелегко было ....

Виллюрик Батыршин

Было всякое но подлости нет

Анна Сова

вот это самое главное и надо ценить и уступать...

Галина Мазяркина

Запросто, а что изменится, если будем кричать.

Анна Сова

А что происходит, когда людьми правит любовь? — Любящие, даже не говорят, а только перешептываются. А иногда и слов не нужно — их глаза говорят обо всём. Не забывайте, что ссоры отдаляют вас друг от друга, а слова, произнесенные на повышенных тонах, увеличивают это расстояние многократно.

Светлана Мейтина

🖼

Владимир Ильюшенков

ПУСКАЙ КАК НИБУДЬ БЕЗ МЕНЯ

Анна Сова

ну, от жизни не спрячешься...

Леонид Кирийчук

Я так всё время и делаю.

Анна Сова

просто по всему заметно, просто общее впечатление.....

Леонид Кирийчук

По всему это значит по чему?

Ольга Ракеть

Да, и никак иначе.

Константин

Честно..не очень

Анна Сова

а это жаль, можно без партнера остаться...

Константин

Я не кричу

Сергей Тычинский

Без проблем.

Валерий

а как иначе

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Юрий Ерилов

Только так!

Юрий Астахов

запросто

Вера Свежинцева

Вполне

Лариса Запорожская

Да.

Лариса Запорожская

Все вопросы решаются спокойно за круглым столом.

Stanislav Zaporozskiy

а за квадратным столом слабо?😉

Анна Сова

со старины считались углы -негатив.....я не боялась углов и всегда говорила, что муж будет с "углом" и не ошиблась, так что можно и на траве сидеть и решать....

Stanislav Zaporozskiy

Можно и на траве,но лучше что-то постелить,а то следы общения могут выдать.😁 😉

Stanislav Zaporozskiy

Согласен,ну их...👍 🤝

Владимир Асиновский

да