Роман Компанец

Ради человека (который называл меня Другом и Братом !),я оформил на себя авто . Платил взносы и штрафы Я. За год,попав несколько раз в аварию,машина ,стоив при покупке 315 ушла за 200 !битаяи чуть поломатая. Разницу отдал Я В итоге : два года нервотрёпки,потеря 120 т.. Как понять его поступок ? Кто он ?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Обычно говорят: доят ту корову, которая доится. Вы по всей вероятности были для него спонсором, но не другом. Извините.🙂

Роман Компанец

Обжечься можно доверившись слову человека , который оказывается Овцой . Я не добился ,я обжёгся взяв кредит !, А потом были потуги обойтись "малой кровью " ....

Татьяна Тышкевич

Вы умница!!!! А теперь держите таких друзей на расстоянии.🙂

Роман Компанец

Теперь у меня и друзей нет . Это был 2 ой человек,который назвавшись другом,воспользовался моей порядочностью....... И подвёл!

Татьяна Тышкевич

Все у Вас будет хорошо. Не волнуйтесь. А опыт жизни лишним не бывает. Сама обжигалась и не раз.🙂

Королевич Принц

брат и друг может быть только по крови лучшие друзья твоя семья. он тот кто умело тебя обвел и манипулировал тобой

Белыi Пёсъ

Добро - то что сделанное во время когда тебя об этом попросили и это не лишает свободы кого то. Зло -то что сделанное не вовремя, то что лишает свободы. Добро ли ты делал, Роман, по отношению к этому человеку и себе?

Роман Компанец

Была работа на Газели с развозом белья по гостинницам ,оплатой 17 т. На машине ,Минимум - 1000р в день Чистыми без : бензин,еда,смена ,мойка. ! Нужно было Только выходить и работать !( Не чего не таская и т.д.) Разница есть ? И Благо ли я для него сделал ?

Королевич Принц

Глупому брату богатство не в помощь. вступай в славянство там ты нужнее

Nelly Nkld

Вы меня удивляете. Это для Вас машина, купленная за деньги. А для него подаренная игрушка.

Каверина Ольга

Только страдания нас изменяют. Скажите ему спасибо

Роман Компанец

Изменяют веру в людей ? Понимаешь ,что даже "близкий" может обмануть и т.д.

Каверина Ольга

Да. Ты обманывал, теперь тебя обманывают. По Карме - это закон.

Бекарыс Сугуров

Все зависить от тебя

Роман Компанец

Чужие неблагодарные поступки ?

Владимир Турулин

Только не друг