Дмитрий

Красиво жить не запретишь, а Вы как считаете?

Ответы · страница 3
Taniti Li

jivi pravilno i vse budet krasivo

Дмитрий

Ну тут ...... вы это мусульманам новым скажите....

Осеннее Настроение

Ещё как запретишь.

Евггения Пашенкова

Я тоже так считаю.

Дмитрий

я в вас ..... и я согласен

Робот Вертер

Красиво - это как?

Дмитрий

Это. Без проблем. То-есть утро. На работу не надо. Рядом котик.Рядом водочка и алкозерцер. В голове шумит, но никто не грохочет посудой. Можно продолжать, но для начала хватит. А жить... Для начала нужно встать и победить...... все глупости с ранним вставанием.

Андрей С

я о сем не думаю .

Дмитрий

да согласен, а то народ типа начал учить.....(я сказал дайте паузу)

Андрей С

подождите немного . дай Бог всё образуется . сходите в Церкву . помолитесь . поставьте свечку .на всё воля Божия .

Дмитрий

согласен..... только терпение..... кстати насчет свечки не самая последняя мысль, спасибо за своевременный совет.... сейчас перезвоню жене.

Дмитрий

и опять таки, уже со старым новым, кстати я этот праздник( может не со всем праздник) люблю больше. и всегда 13-14 звоню и общаюсь даже с теми ...... ну в целом понятно. стараюсь навести стрелки..... пусть и не всегда получается но в этом мне повезло (восстановил родственные связи за 15-20 лет- уже неплохо) Я за общение. А вам тоже спасибо,

Андрей С

большое спасибо . всего вам хорошего .

Нерасторопная Женщина

Также, как и Вы...

Дмитрий

алаверды, ответ в зачетку и поцелуй ну если щечку?

Дмитрий

всем не запретишь и вам товарищь тоже

Нерасторопная Женщина

Ну, если есть желание, есть возможности, уверенность, умение и голова на плечах.....Почему бы нет?

Дмитрий

ДАВНЕНЬКО. ГЛУПО Я МОЛЧАЛ.

Бабайкин Юрий

Было бы на что...

Дмитрий

Это такое мне право на счастье,

Дмитрий

Так это просто запретить, Сказал - чихнул и подмахнул. Всё под печатью.

Александр Чайка

а что это такое?

Дмитрий

Это жить как хочу, а не то как влачу

Людмила Л.

а хотелось бы 🙂

Дмитрий

так вам про офшоры правду рассказать или про дагестан проведать схемы

Людмила Л.

Вы мне такие сложности пишите 🙂

Дмитрий

ну так я пошутил... чего не скажешь немного винчика... и вот сказал не к ряду

Дмитрий

ну вот какие чудеса....чтоб да так нет, весь мир далек и сложен чуток 100 грамм и Марс уже я вижу

Виталий Левчик

Да,на здоровье!

Дмитрий

кстати, один самых позитивный комментариев, Спасибо

Дмитрий

Реально, можно без продолжений.

Елена

до конфискации

Дмитрий

Отчасти согласен. Но конфискация - это для нас (так согласающихся). Государство- это аппарат насилия. Кто скажет, чья мысль?

Та
Татьяна

в чем красиво?

Дмитрий

вопрос довольно серьезен...ВАШ- серьезен. не мой а это от человека зависит(банально) но так

Та
Татьяна

каждый сам себе измеряет в чем есть красота

Дмитрий

красота не догма, догма не цена. каждый сам по себе........... человек -существо социальное....скорее сосед оценит и измерит ваше счастье и иногда презрительным плевком.

Та
Татьяна

ведь у каждого свои критерии ко красоте

Дмитрий

так не в критериях краса ........ ....

Дмитрий

ну так сразу и сказал...... не так я много знаю вас

Галина Толмачева

не запретишь

Галина Толмачева

а кому то можно запретить?

Дмитрий

всем можно, даже тараканам

Дмитрий

не ну серьезно тараканов на снег или в холодильник, и они перестают летать, и в целом красиво жить... да и просто дохнут.

Галина Толмачева

Сейчас их нет,не на ком потренироваться

Дмитрий

ну почему.................. ко мне вы равнодушны, ну ........ нука посоревнуемся

Дмитрий

прошел денек.... где я не смог.

Галина Толмачева

А что так плохо?В чем загвоздка?

Бываю Хорошей

не запретишь

Бываю Хорошей

неа, не запретишь☺️

Дмитрий

У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ ....НЕ ТОРОПИТЕСЬ.... УСПЕЕТЕ.... НЕ ГРУСТИТЕ

Дмитрий

НУ ТУТ ИНОГДА НЕЛЬЗЯ ГЛУМИТЬСЯ

Дмитрий

НУ УЖ.....А КТО ПОЖАЛЕЕТ.......

Aselek Umarova

Если с умом...

Дмитрий

таки таки... ну без ума я согласен, ну.... мысль не закончена

Светлана Смирнова

Естественно

Дмитрий

а вы пробовали сбесть слона

Светлана Смирнова

офигенный вопрос и какой ответ вас устроит

Дмитрий

да скорее , как в выборах что-бы не выбрали всегда=да Но лично для вас тянете или бросайте.И все равно вы выиграли.

Светлана Смирнова

Привет о чём дальше будем общаться или прекращаем диалог☺️

Lana =======

Так и считаю

Серр Ёжжа

показуха...за минет ))))

Серр Ёжжа

..Это сверхудовольствие.. для всех...ага...

Вера Дягилева

просто жить

Дмитрий

вспоминается песня...... ах как хочется жить просто жить под луною..... по-моему К расные маки лет сто.....идет

Ангелина Меркулова

безусловно

Ангелина Меркулова

и очень хочется жить красиво

Бармалей.

В столбик.

Дмитрий

ну это когда доходы, а красиво это подписи в чеке.

Бармалей.

Вам видней.У меня карточка.

Дмитрий

так вы че, пользуясь карточкой никогда не расписываетесь..... ( это конечно зависит от системы) но ..... товарищ, или видимо господин.

Бармалей.

Нет ,очередной дурдом.Даже бомжей обязали карточки завести.

Дмитрий

да у нас скоро вообще цирк будет(объявлена война тунеядцам (вот тут и хохма)

Бармалей.

Это что центры занятости закроют?

Дмитрий

ну в ближайшее время посмотрим.... но это не шутки